Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый рейтинговый турнир ФТС РО "День защиты детей"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Гарнизонный Дом офицеров, Стройгородок (Болгарстрой) ул.Таганрогская 1
Период проведения: 31.05.2008 - 01.06.2008
Организатор: Клуб спортивного танца "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 9 (D: 8, E: 1)
Дата выступления группы: 01.06.2008 16:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
2 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
4 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
6 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Далогланян Давид
Ервандян Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 D
D
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 D
D
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Ефимов Дмитрий
Цыганова Арина
Железноводск
Триумф
Сивожелезова Анастасия  3 D
D
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 D
D
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  5 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Приходько Евгений
Мордик Анна
Сальск
Контраст
Кирпищикова Наталья  6 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Козлов Дмитрий
Стеблина Алла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  7 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Момотов Дмитрий
Фарутина Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 D
E
8 / 8
1 / 2
0.0
0.0

Коровченко Максим
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  9 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.06 секунды