Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2005
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества
Период проведения: 05.02.2005 - 06.02.2005
Организатор: Стрельниковы Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"

Название группы: Юниоры-2 St, первенство ЮФО
Участников группы: 17 (A: 1, B: 3, C: 7, D: 2, E: 4)
Дата выступления группы: 05.02.2005 18:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гунько Геннадий Каунас, Литва WDSF
2 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
5 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
6 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
7 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Третья
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
9 Шишленкова Елена Воронеж, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
11 42 Карбаинов Михаил
Бутенко Екатерина
Волгоград
Мечта
B
B
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: +++++++++9
V: +-+++-+-+6
F: +++++++++9
Q: +++++++++9
14 41 Панченко Сергей
Лемешкина Анастасия
Шахты
Па+Па
B
B
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: ++++-++++8
V: +++++++++9
F: +-++-++++7
Q: ++++-++++8
12 41 Мануйло Констатин
Сурмава Лали
Новороссийск
ДЮСШ
A
A
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++++++++-8
T: +++++-+++8
V: ++++++++-8
F: +++++++++9
Q: ++++++++-8
5 33 Гнедаш Андрей
Кулиничева Елена
Волгоград
Альянс
B
B
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-++--+-+5
T: ++-+-++++7
V: ++++-++++8
F: ++++--+-+6
Q: +-++-++++7
3 28 Акинфиев Денис
Позднякова Кристина
Кисловодск
Ювента
C
C
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++-+++++7
T: -+-+++---4
V: -++++++++8
F: --+-++++-5
Q: -++-++---4
1 19 Тумасян Ваган
Подгорная Ирина
Кисловодск
Ювента
C
C
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-+++----4
T: +-+-+----3
V: ---++----2
F: +--++-+-+5
Q: ++-++---+5
8 18 Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
C
C
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++------+3
T: +++--+--+5
V: +----+--+3
F: +---++---3
Q: +-+---+-+4
7 18 Милаев Никита
Котляр Екатерина
Краснодар
Спартак
C
C
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -+---++--3
T: --+++-+--4
V: +++---+--4
F: -+++----+4
Q: -+-+--+--3
15 12 Сальный Евгений
Громова Софья
Шахты
Па+Па
C
C
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -----+-+-2
T: -----+-+-2
V: -----+-++3
F: -----+-+-2
Q: -----+-++3
6 12 Горобцов Александр
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
C
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ----+--+-2
T: ----+--++3
V: -+--+--+-3
F: -+-----+-2
Q: ----+--+-2
2 4 Кудин Дмитрий
Гаркуша Марина
Краснодар
Мечта
C
C
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: --------+1
T: ------+--1
V: ---------0
F: ----+----1
Q: ----+----1
10 2 Качегин Дмитрий
Назарова Ксения
Волгоград
Альянс
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ---+-----1
T: ---------0
V: ---------0
F: -+-------1
Q: ---------0






Открытие страницы: 0.04 секунды