Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 13 (Ш: 13)
Дата выступления группы: 21.10.2007 09:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 13

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Четвертая
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Сергиенко Татьяна Шахты, Россия Четвертая
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
19 37 Горшунов Валерий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Ш
Ш
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++-+++-+-8
Q: ++++++++-++10
Ch: ++++-+-++++9
J: ++++++++++-10
20 36 Семиляков Никита
Ляшенко Анна
Новочеркасск
Триумф
Ш
Ш
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +--++-+-+++7
Q: +---+-+++++7
Ch: +++++++++++11
J: +++++++++++11
23 35 Селиверстов Андрей
Плескунова Светлана
Новошахтинск
Тайм-Данс
Ш
Ш
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++-++++++10
Q: +++++++++++11
Ch: +--+-+++++-7
J: ++---+++++-7
22 32 Старченко Дмитрий
Рыпалова Маргарита
Таганрог
Аэлита
Ш
Ш
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-++++-++++9
Q: -++-++++-++8
Ch: -++++++---+7
J: +--++++-+++8
15 28 Балановский Руслан
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
Алекс
Ш
Ш
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++-++-+++-+8
Q: +--+---++-+5
Ch: ++++--+++-+8
J: ++-++-++--+7
18 25 Поздняков Игорь
Жугарева Юлия
Таганрог
Шарм
Ш
Ш
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -++--++--+-5
Q: -++++++--+-7
Ch: -+-++-++-+-6
J: -++++-++-+-7
25 24 Лепехин Владислав
Еремеева Елена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Ш
Ш
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-++-++++++9
Q: +++++++--++9
Ch: --++-+---++5
J: ---+-------1
17 21 Рыбалко Александр
Дергулян Маргарита
Ростов-на-Дону
Диамант
Ш
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+--+--++-+5
Q: +++-----+--4
Ch: +++-+---++-6
J: +-+--+--+++6
16 18 Рендак Александр
Чулкова Валерия
Новочеркасск
Триумф
Ш
Ш
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ---++---+--3
Q: ---+----+--2
Ch: +-+--++++-+7
J: -+++-+--+-+6
21 17 Бычков Никита
Большакова Анна
Таганрог
Феникс
Ш
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+-++++---6
Q: +-----++---3
Ch: +---+-++---4
J: +-+---++---4
27 14 Петрищев Влад
Доценко Анна
Ростов-на-Дону
Латинский Квартал
Ш
Ш
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+---------1
Q: -+-+-+-+++-6
Ch: -+---------1
J: -++----++++6
24 12 Стратиевский Олег
Синченко Оксана
Таганрог
Лилия
Ш
Ш
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+---+---+-3
Q: --+--+--+--3
Ch: ----++--++-4
J: ----++-----2
26 9 Уманский Алексей
Беликова Виктория
Таганрог
Спектр
Ш
Ш
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --+-+-----+3
Q: ----+-----+2
Ch: ----+-----+2
J: ----+-----+2


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды