Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 16 (D: 10, E: 6)
Дата выступления группы: 21.10.2007 09:30

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 16

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
46 63 Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++++-++++10
V: +++++++++++11
Q: ++++++++-++10
S: +++++++++++11
Ch: +++++++++++11
J: ++++-++++++10
49 62 Перелыгин Егор
Колесникова Юлия
Ростов-на-Дону
Диамант
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+-+++++++9
V: +++++++++++11
Q: +++++++++++11
S: ++++++++++-10
Ch: +++++++++++11
J: ++++++-++++10
41 62 Иванов Игорь
Хуаде Екатерина
Краснодар
Акцент
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++++++++11
V: +++++++++++11
Q: +++++++++++11
S: +++++-+++++10
Ch: +++++-++++-9
J: ++++++-++++10
36 62 Юнкевич Максим
Бизова Анна
Волгодонск
Волгодонская ФТС
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++++++++11
V: -++++++++++10
Q: +++++-+++++10
S: +++++++++++11
Ch: +++++++++++11
J: +-+++-+++++9
37 59 Борисов Евгений
Цыганова Виктория
Ростов-на-Дону
Майкл
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++++++++11
V: +-+++++++++10
Q: ++++++++-++10
S: +-++++++-++9
Ch: ++++++++-++10
J: ++++-+++-++9
39 57 Пушкарев Михаил
Дымковская Маргарита
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++++++++-10
V: ++++++++-++10
Q: ++++++-++++10
S: +----+-++++6
Ch: +++-+++++++10
J: +++++++++++11
44 55 Сосов Александр
Савина Анастасия
Шахты
Па+Па
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++++-++++10
V: +-+++++++++10
Q: +-+++++++++10
S: ++-++-+++++9
Ch: +++++-+++++10
J: +---+-+++-+6
47 52 Кузнецов Даниил
Ханьдюкова Ксения
Таганрог
Шарм
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++--+-++-++7
V: +-+++-+--++7
Q: ++-++-+-+++8
S: +++-++-++++9
Ch: ++++++++++-10
J: +++++++++++11
42 50 Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
D
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+++++++--+8
V: -++-++++---6
Q: +++++++++++11
S: -++++-+++++9
Ch: -++++++++-+9
J: -++---+++++7
35 48 Милейко Сергей
Качанова Карина
Ростов-на-Дону
Степ
D
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --+++++-+++8
V: +++++++++++11
Q: ++++++++-++10
S: +--++++-+++8
Ch: ---++-+++-+6
J: ---+++++---5
38 46 Плотников Антон
Польшина Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+++-+++++-8
V: +++--++++++9
Q: --+-++++++-7
S: -++-++++++-8
Ch: ++---++-+++7
J: -+++-++-++-7
12 45 Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++--+--++-+6
V: ++-----++-+5
Q: +--++--+--+5
S: +++++++++-+10
Ch: +-++++--+++8
J: +++++++++++11
40 41 Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
E
D
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-++-----++5
V: ++-++---+++7
Q: +----+--++-4
S: ++++-+--+++8
Ch: ++-+-+--+++7
J: +++++++-+++10
45 36 Рыков Игорь
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
14
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --++-++-+++7
V: ++++-+++-+-8
Q: -++--+-++--5
S: +--+--+---+4
Ch: +-+++--+-++7
J: +-++++-----5
43 33 Цыбуленко Илья
Мазманян Елена
Таганрог
Шарм
E
D
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++---++++--6
V: -+-+++--+--5
Q: -+---++-+--4
S: -++-++++---6
Ch: -++--+++---5
J: ++--+-++-++7
48 21 Меженков Антон
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
E
16
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++-++-+----5
V: --------+--1
Q: -+++--+-+-+6
S: -+++-+-----4
Ch: -----+-----1
J: -+--++--+--4


Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды