Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 23 (E: 15, Ш: 8)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 23

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
3 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
5 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Лычков Александр Шахты, Россия Вторая
10 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
11 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
12 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
14 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
30 48 Синцов Сергей
Андреева Валерия
Шахты
Созвездие
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-++-+--++-++++10
Q: ++++-++-++-++-+11
Ch: -+-++++++++++++13
J: ++++++-++++++++14
25 46 Цыбуленко Илья
Мазманян Елена
Таганрог
Шарм
E
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+++-++--+++++11
Q: ++++++++--+++--11
Ch: +++++++++-+++++14
J: +--++-++--+++++10
42 44 Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-+-+-++++++-+10
Q: +--+-+++++-+--+9
Ch: ++-++++++++-+++13
J: ++++++-++-+++-+12
44 42 Бутрим Владислав
Бязрова Ванесса
Геленджик
Чемпион
E
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: --+++--+-+++-++9
Q: +-+-++-+-++-+++10
Ch: +++++--+++++-++12
J: +++-+++-++-++-+11
40 40 Павлов Дмитрий
Мирошниченко Дарья
Ростов-на-Дону
Каскад
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ++-+--++++-++++11
Q: -++--+-+++-++++10
Ch: +--+---+-+-+++-7
J: ++++--+++-+++++12
39 37 Ильин Алексей
Меркулова Арина
Ростов-на-Дону
Диамант
E
Ш
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +++-++-++++-+++12
Q: +++--+--+++-+++10
Ch: +-+-++--++++++-10
J: +----+--+++----5
29 37 Аршинов Денис
Шабанова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ++---+++++-++--9
Q: +-+++++--+-++-+10
Ch: +++-+-----++++-8
J: ++-++++--+-++-+10
38 36 Золотухин Иван
Кацияева Ксения
Ростов-на-Дону
Флэш
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-++++-+++++-+11
Q: -+++++-+++++++-12
Ch: --+-++---+--+++7
J: ----++-+-+--+-+6
26 35 Кузнецов Даниил
Ханьдюкова Ксения
Таганрог
Шарм
E
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -++---+-+-+--++7
Q: ++++--+-+--++-+9
Ch: -+++-+++--+++-+10
J: ++++--+---+++-+9
37 34 Ковтунов Максим
Ковтунова Кристина
Сальск
Контраст
Ш
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+-++-------+-5
Q: ++-++++++-++--+11
Ch: ++++-++++-+---+10
J: -++--++-+-++-+-8
33 33 Ворошило Дмитрий
Мезенцева Вероника
Таганрог
Блиц-Данс
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-++--++-++----7
Q: +-+++-+++++--+-10
Ch: +-++-+---+-----5
J: ++++++++++----+11
51 33 Алимов Алексей
Кожевникова Екатерина
Таганрог
Дуэт
Ш
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+++++--++--+-+9
Q: -++++--+-++----7
Ch: --++---+-+-+--+6
J: ++++--+++++-++-11
35 32 Плотников Антон
Польшина Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
E
E
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+++-+-+--+----6
Q: -+-+-+++--++-+-8
Ch: ++-+--+++-+--+-8
J: -++++-++--++-++10
50 29 Шадриков Андрей
Понкратова Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
Ш
14
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-++++--++++--9
Q: -+++--+-++---+-7
Ch: -+-+-+-+--++---6
J: ++-+-+-+--+-+--7
41 26 Савельев Тимур
Дондик Татьяна
Ростов-на-Дону
Анна
Ш
E
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+-+-+-++-++-+9
Q: +-------++--+--4
Ch: +-----+-+++++--7
J: --------++-++++6
28 26 Гриппа Александр
Сорокина Мария
Новочеркасск
Фламинго
Ш
Ш
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-+++++--++-++10
Q: -+-++--+--+-+++8
Ch: ----+--+--+--+-4
J: ----++---+---+-4
36 24 Карпенко Данил
Безбердая Лилия
Краснодар
Акцент
Ш
Ш
17
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +++-+++++-++-+-11
Q: ----+++----+-+-5
Ch: ----+------+++-4
J: ----+--+---+-+-4
31 24 Меженков Антон
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
Ш
17
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-------+----+-3
Q: -------+---++-+4
Ch: -+-+-+++---++-+8
J: --+--++++-++++-9
34 23 Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
E
D
19
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+-+--+---+--+6
Q: +---+---+-+++++8
Ch: +---+---++---++6
J: --------++----+3
52 20 Журавлев Никита
Доценко Виктория
Таганрог
Шарм
E
E
20
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ------++--+--+-4
Q: ------++--+--++5
Ch: --+-+++-+------5
J: --++--+-+-+--+-6
43 20 Ляшко Владимир
Скупченко Вероника
Геленджик
Чемпион
Ш
Ш
20
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ----+++-----++-5
Q: --+-+-+------+-4
Ch: -++-+++-+---+-+8
J: ----++-------+-3
32 16 Самылов Илья
Тютюнникова Екатерина
Таганрог
Лилия
Ш
Ш
22
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-+----+---+--4
Q: -+------++-----3
Ch: -+----+--+----+4
J: -++-+--+-+-----5
27 15 Гудиков Александр
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Ш
Ш
23
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +--------+-----2
Q: +---++----+----4
Ch: +-+---+-++-----5
J: +--+--+--+-----4


Назад




Открытие страницы: 0.09 секунды