Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 10 (B: 1, C: 8, D: 1)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 10

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
8 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
65 40 Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
B
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++++++-++8
Ch: ++++++-++8
R: ++++++-++8
P: ++++++-++8
J: ++++++-++8
60 34 Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
C
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++-++-++7
Ch: +++-++-++7
R: +++-+--++6
P: +++-++-++7
J: +++-++-++7
57 34 Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
C
C
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++++++--+7
Ch: -+-+++-++6
R: -+++++--+6
P: -+++++-++7
J: ++++++-++8
62 29 Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
C
C
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -++++--+-5
Ch: -++++--+-5
R: ++++++-+-7
P: ++++++-+-7
J: -++++--+-5
61 26 Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
C
C
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++++++---6
Ch: +++-++--+6
R: -+--++-++5
P: +++-+---+5
J: ++--+---+4
63 24 Кабанцов Дмитрий
Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
C
C
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -+++-+--+5
Ch: -+++++---5
R: -+++-+---4
P: -+++-+---4
J: -+++-+-++6
58 21 Матев Андрей
Кудинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
C
C
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ---++--++4
Ch: +-++---+-4
R: +-+++----4
P: ---++--+-3
J: +-++++-+-6
59 12 Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
C
C
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +------++3
Ch: +-------+2
R: +------++3
P: +------++3
J: --------+1
66 11 Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
C
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -----+-+-2
Ch: ---+-+---2
R: ---+-+-+-3
P: ---+-+---2
J: ---+-+---2
64 9 Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
D
D
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +--------1
Ch: +------++3
R: +-------+2
P: +-------+2
J: +--------1


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды