Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 32 (E: 25, Ш: 7)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 25

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Зубкова Раиса Таганрог, Россия Третья
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
7 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
9 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
11 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
12 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
13 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
14 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
15 Самарская Ольга Азов, Россия Четвертая
16 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
18 54 Шевченко Илья
Гладкова Анна
Ставрополь
Олимп
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +-+++++++++++++-14
Q: +++-++++-++++-++13
Ch: +-++++++++++++++15
J: +-+-++++++++-++-12
19 52 Крюков Даниил
Грибакина Анастасия
Ставрополь
Олимп
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +++-++++-+++-+--11
Q: ++++++++-+++++++15
Ch: ++++-+++++++++++15
J: +-++++++-+++--+-11
6 51 Вороной Егор
Мезох Елизавета
Краснодар
Акцент
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: ++++++++++++-+++15
Q: +++++--+-++++++-12
Ch: ++++++-+-++++++-13
J: +-++++-+-+++-++-11
9 50 Уколов Константин
Петрова Алиса
Геленджик
Чемпион
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: -+++++-+++++++-+13
Q: ++++++++++-++++-14
Ch: +-++++-+-+--++-+10
J: -+++-+++++++++-+13
21 44 Петанов Антон
Матюшенко Нина
Шахты
Па+Па
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: --++--++-+-++--+8
Q: +-+++-++--++++++12
Ch: -+++--++-+++++++12
J: ++-+--+++++++-++12
8 43 Козлов Дмитрий
Стеблина Алла
Волгодонск
Ника
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +-++---+--++-++-8
Q: +--+-++--++++++-10
Ch: -+-+++++++-++++-12
J: ++++++-+-+-+++++13
15 41 Яковина Никита
Савченко Алина
Азов
Феерия
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: ---++++----++++-8
Q: +-++-++-++--++++11
Ch: --+++++-+--+-+++10
J: +++++++----+++++12
110 38 Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
Таганрог
Лилия
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: ---++++---+-++++9
Q: ++--+++-+++--+--9
Ch: +++-+++-+---+---8
J: ++-++++++-++++--12
14 38 Шарапов Вадим
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
E
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: -++-+-++++-+--++10
Q: --+-+-++-++-----6
Ch: +-+-+--++++--+++10
J: +++++-+++++--+-+12
16 37 Сабельник Алексей
Брунова Карина
Азов
Феерия
E
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +++--+-+-++---++9
Q: -+++-+---+++--+-8
Ch: -+++++-+-++++-++12
J: -+-+++---+-+--++8
12 35 Серобаба Александр
Тивари Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Ш
Ш
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: ++++--+-+++-++-+11
Q: -+-+--+-+++----+7
Ch: -++-----+-++++++9
J: ++----+-+-+--+++8
116 35 Силенко Никита
Евсеева Ольга
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +++-+-+-+++++-++12
Q: -+++-++-++-++--+10
Ch: +-+--++-++-++--+9
J: --+---+-++------4
112 35 Распоркин Денис
Распоркина Полина
Новочеркасск
Фламинго
Ш
Ш
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +--+-+++-++--++-9
Q: -++++++++---++-+11
Ch: -++---+---++-+++8
J: --+--++----+-+++7
3 33 Новицкий Олег
Хлопцева Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Ш
E
14
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: -++----+++--++-+8
Q: -------++++-+-++7
Ch: -+-+---++++-++++10
J: -+-----++++-+++-8
22 32 Кубанцев Александр
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Темп
E
E
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +-+-+-+---+++-+-8
Q: +-+---+++-++-++-9
Ch: +++---+--++++---8
J: +---+-+---+++-+-7
100 30 Егян Размик
Гончарова Екатерина
Ростов-на-Дону
Темп
E
E
16
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +++----+++-+--++9
Q: -+++---++--+-+++9
Ch: ---+---+--++----4
J: --+++--+--++-+-+8
4 26 Коровченко Максим
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
E
Ш
17
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: -+---+--+--+++--6
Q: -----+-+---+-+--4
Ch: ++-++++++-++-+++13
J: -----+-+-----+--3
24 25 Снаговский Антон
Текалова Диана
Новочеркасск
Фламинго
E
E
18
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +--+-++---++---+7
Q: +----+--+-+--+-+6
Ch: +---+++-------+-5
J: ---+++-----+++-+7
111 24 Бижов Андрей
Шевченко Анна
Таганрог
Блиц-Данс
E
E
19
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: ---+++------++--5
Q: -+--++---+--+---5
Ch: -+---++-----++--5
J: -+++-+--+++-+-+-9
23 23 Домбаян Григорий
Аврамова Карина
Ростов-на-Дону
Матадор
E
E
20
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: -+-+-++++---+---7
Q: +---+-++----+--+6
Ch: -+-+--++--------4
J: +-+-+-++----+---6
113 23 Нефедов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
E
Ш
20
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +---+--++---+-+-6
Q: +---+--++--+----5
Ch: +------++-+-----4
J: +-+-+-+++-+-+---8
114 21 Вербовой Владислав
Аликина Влада
Новочеркасск
Фламинго
E
E
22
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: -+--+-----+----+4
Q: -++-+-----++++++9
Ch: ---++-----------2
J: ++------++--+--+6
5 19 Угроватов Михаил
Братышева Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
E
23
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: +--+-+--+------+5
Q: -+-+-+--+-------4
Ch: +----+--+------+4
J: -+---+--++--+-+-6
115 17 Чечеватов Андрей
Черепахина Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Ш
Ш
24
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: ----+---++---++-5
Q: +--++---+-----++6
Ch: ----+---++------3
J: -+------+------+3
109 6 Мамедов Рамил
Чумаченко Юлия
Таганрог
Блиц-Данс
E
E
25
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516Итог
W: -+--------------1
Q: ----------------0
Ch: +---+----+------3
J: ---+-----------+2


Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды