Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 23 (E: 15, Ш: 8)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
3 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
5 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Лычков Александр Шахты, Россия Вторая
10 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
11 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
12 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
14 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
25 50 Цыбуленко Илья
Мазманян Елена
Таганрог
Шарм
E
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: +++++++++-++-++13
J: ++-+++++--+++++12
W: ++++++++++++++-14
Q: +--+++++-+++++-11
40 44 Павлов Дмитрий
Мирошниченко Дарья
Ростов-на-Дону
Каскад
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: ++-+--+++-+++++11
J: -+-++--++-++++-9
W: -+-+++-+++-++++11
Q: ++++++-+++-++++13
42 42 Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: -+-+++++++++--+11
J: -++-++++++-+-++11
W: ++-+---+++++--+9
Q: -+-+++-+++-++++11
44 36 Бутрим Владислав
Бязрова Ванесса
Геленджик
Чемпион
E
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: -++++--++++++++12
J: -++++--++++++++12
W: -++-+--+-----++6
Q: -++-+--+-----++6
37 32 Ковтунов Максим
Ковтунова Кристина
Сальск
Контраст
Ш
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: -----+++-----+-4
J: --++-++++-+-+++10
W: --+-++++--+--++8
Q: -++-+++++-+--++10
30 31 Синцов Сергей
Андреева Валерия
Шахты
Созвездие
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: +-+++-+-+++-+++11
J: +----++--+--+++7
W: +--------+-+++-5
Q: +--+----++-++++8
29 25 Аршинов Денис
Шабанова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: +---++---+--+--5
J: +---++---+-++--6
W: +---+++---+++-+8
Q: +---+++---+-+--6
26 25 Кузнецов Даниил
Ханьдюкова Ксения
Таганрог
Шарм
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: -++---+---++--+6
J: +++---+---++--+7
W: -++++-+-----+--6
Q: ++++--+--+-----6
38 21 Золотухин Иван
Кацияева Ксения
Ростов-на-Дону
Флэш
E
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: -----+---+-++--4
J: ----++---+-----3
W: -+-+-+-+-+-++--7
Q: -+---+-+-+-++-+7
51 20 Алимов Алексей
Кожевникова Екатерина
Таганрог
Дуэт
Ш
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: -+++++-++------7
J: -+++---+-------4
W: --++-+--+-+----5
Q: --++--+---+----4
33 19 Ворошило Дмитрий
Мезенцева Вероника
Таганрог
Блиц-Данс
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: +-+----------+-3
J: +-++----+-+----5
W: +-+---+-+++--++8
Q: --+-----+-+----3
39 15 Ильин Алексей
Меркулова Арина
Ростов-на-Дону
Диамант
E
Ш
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
Ch: +--------+--+--3
J: +-----+-++-----4
W: +-----+-+------3
Q: +-----+-+-++---5


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды