Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Весенний бал - 2009
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская 1, ДКиТ им. Ленина
Период проведения: 10.05.2009 - 10.05.2009
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 20 (Ш: 20)
Дата выступления группы: 10.05.2009 10:00

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 20

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
10 Рысина Наталья Волгодонск, Россия Вторая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
96 44 Одинцов Владислав
Кашецева Диана
Таганрог
Шарм
Ш
Ш
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++++++++11
Q: +++++++++++11
Ch: +++++++++++11
J: +++++++++++11
74 40 Бекленищев Даниил
Рыбала Виолетта
Таганрог
Феникс
Ш
Ш
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++++++++++11
Q: ++++-++-+++9
Ch: -++++++++++10
J: -++++++++++10
87 39 Муллов Алексей
Гаврилова Анна
Таганрог
Гранд-Данс
Ш
Ш
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++--+++++9
Q: ++++++-++++10
Ch: +++++++++++11
J: +++++++++--9
77 39 Ермак Антон
Горелова Александра
Таганрог
Грация
Ш
Ш
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++--+++-++8
Q: ++++++++-++10
Ch: ++++++++-++10
J: +++++++++++11
78 39 Гогуа Давид
Старостина Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Ш
Ш
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++-+++++--8
Q: ++-+++++-++9
Ch: +++++++++++11
J: +++++++++++11
80 39 Косивец Кирилл
Рыбицкая Ксения
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+++++++++10
Q: +++++++++++11
Ch: +-+++++++++10
J: +--++-+++++8
95 34 Бочаров Антон
Черных Елена
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++-+++++++10
Q: +-++-++++++9
Ch: --++-++++++8
J: -+++--+++-+7
57 33 Эйхвальд Владимир
Гладкова Виктория
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Ш
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+++-+-+-+-6
Q: ++++++-+++-9
Ch: ++-++++--++8
J: ++++++++-++10
56 33 Музолев Иван
Соломенникова Анастасия
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+++++++--+8
Q: +++++++++-+10
Ch: +++++++-+-+9
J: ++++-+----+6
83 31 Корпусев Данил
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-++-+-++++8
Q: +-+++++++-+9
Ch: +-+---+++++7
J: +-+---+++++7
71 31 Старченко Кирилл
Лошкарева Елизавета
Таганрог
Аэлита
Ш
Ш
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++-++-+++-+8
Q: +++-++++--+8
Ch: ++++++++-++10
J: ++--++-+---5
72 29 Березин Михаил
Ковтун Эвелина
Таганрог
Лилия
Ш
Ш
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-++-++++-+8
Q: +-+-++++--+7
Ch: +-+--+--+-+5
J: +-+-+++++++9
90 23 Куриев Алексей
Жмайлова Олеся
Таганрог
Блиц-Данс
Ш
Ш
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+-++++--++7
Q: -+-++---++-5
Ch: ++--+--+---4
J: +++-++---++7
66 20 Зиздо Сергей
Позднякова Алена
Таганрог
Феникс
Ш
Ш
14
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --++----+-+4
Q: ------+++-+4
Ch: -+-++++-+--6
J: --++-++-+-+6
91 15 Бетин Константин
Скугарева Анастасия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Ш
Ш
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +---+----+-3
Q: ------+--+-2
Ch: +--++--+-+-5
J: +--++-+--+-5
61 11 Батаков Тимур
Матвеенко Маргарита
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Ш
Ш
16
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++-++-+--+-6
Q: -+-------+-2
Ch: -----------0
J: -+---+---+-3
52 9 Долгов Илья
Безкорсова Анастасия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Ш
Ш
17
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ---------+-1
Q: --++-----+-3
Ch: -++----+-+-4
J: ---------+-1
81 8 Котляров Николай
Хуриян Флора
Таганрог
Блиц-Данс
Ш
Ш
18
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+---+-----2
Q: -+---------1
Ch: -+---------1
J: -+-++--+---4
73 6 Акопов Давид
Краснянская Александра
Таганрог
Феникс
Ш
Ш
19
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ----+---+--2
Q: ----+---+--2
Ch: --------+--1
J: --------+--1
75 5 Бандалетов Антон
Деревянко Екатерина
Таганрог
Феникс
Ш
Ш
20
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ----+---+--2
Q: --------+--1
Ch: --------+--1
J: --------+--1


Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com