Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Весенний бал - 2009
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская 1, ДКиТ им. Ленина
Период проведения: 10.05.2009 - 10.05.2009
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 20 (Ш: 20)
Дата выступления группы: 10.05.2009 10:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
10 Рысина Наталья Волгодонск, Россия Вторая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
78 37 Гогуа Давид
Старостина Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Ш
Ш
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++-++++++++10
Q: +-+-+++-+++8
Ch: ++++++++++-10
J: +++-++++++-9
96 35 Одинцов Владислав
Кашецева Диана
Таганрог
Шарм
Ш
Ш
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++++++++-10
Q: ++-+++-+++-8
Ch: ++++++-++++10
J: -+-+++-+++-7
74 31 Бекленищев Даниил
Рыбала Виолетта
Таганрог
Феникс
Ш
Ш
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -++--+--++-5
Q: --++++--+++7
Ch: --++++-++++8
J: +++++++++++11
80 30 Косивец Кирилл
Рыбицкая Ксения
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+-++--+-+6
Q: +++-+++-+++9
Ch: -++-++--+++7
J: +-+-+++-+++8
56 25 Музолев Иван
Соломенникова Анастасия
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+-+++++-++8
Q: -+-+-+++--+6
Ch: ++-+--+---+5
J: ++++--+---+6
77 21 Ермак Антон
Горелова Александра
Таганрог
Грация
Ш
Ш
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++----+++--5
Q: ++++--++-+-7
Ch: ++---+-----3
J: ++---+++-+-6
87 19 Муллов Алексей
Гаврилова Анна
Таганрог
Гранд-Данс
Ш
Ш
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-++---+---4
Q: +-+++-+++--7
Ch: +--+--+++--5
J: ---+---+--+3
57 17 Эйхвальд Владимир
Гладкова Виктория
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Ш
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: --+++---++-5
Q: -+-----+++-4
Ch: --------++-2
J: --+-+-++++-6
72 16 Березин Михаил
Ковтун Эвелина
Таганрог
Лилия
Ш
Ш
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+--++--++6
Q: --+--+----+3
Ch: +-+--+-----3
J: --+--+--+-+4
71 16 Старченко Кирилл
Лошкарева Елизавета
Таганрог
Аэлита
Ш
Ш
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+-++-+----4
Q: -+-++------3
Ch: -+-++-++-+-6
J: -+-++------3
95 13 Бочаров Антон
Черных Елена
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ----------+1
Q: +-----++--+4
Ch: --+-+-++--+5
J: +--+------+3
83 4 Корпусев Данил
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Ш
Ш
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -------+--+2
Q: -----------0
Ch: ------+---+2
J: -----------0


Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com