Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 22 (D: 16, E: 6)
Дата выступления группы: 15.05.2010 16:30

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 22

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
8 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
9 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
10 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
12 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
13 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Тимохова Анна Краснодар, Россия Третья
15 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
5 77 Червяков Дмитрий
Ткаченко Ксения
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
D
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +++-+++++++-+++13
V: +++-+++++-+++++13
Q: +++-+++++++-++-12
S: +++-+++++++++++14
Ch: ++-++++++-++-++12
J: +++-++++++-++++13
3 70 Ханин Александр
Зима Софья
Краснодар
Акцент
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ++++++--++-+-++11
V: -++++-++++-++++12
Q: -+++++++++-++++13
S: -+++++-++--++++11
Ch: -++++++++--++++12
J: ++++++++--+--++11
10 66 Карпов Владислав
Срабионян Анна
Краснодар
Талисман
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-++++-+++++++12
V: -++++-+-+++-+++11
Q: -+-++-+-++++++-10
S: -+++++++++--++-11
Ch: ++++++++-+--+++12
J: -+++-+++-+--+++10
19 65 Домбаян Григорий
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ---+-++-++++++-9
V: +---+++-+-++++-9
Q: +--+-++-++++++-10
S: +++++++--++-+++12
Ch: +++-+++++++-+++13
J: +-+-++++++++++-12
23 64 Уваров Андрей
Коробка Софья
Шахты
Па+Па
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ++++-+---+-++-+9
V: -+++-++--++++--9
Q: -++++++-+++++++13
S: ++++-++-+++++++13
Ch: --++-++-+++++-+10
J: -+++-++-++-++-+10
21 60 Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
D
C
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ++-++--+-+++++-10
V: +----++++--++++9
Q: +--++++++++++++13
S: +--++--+++++++-10
Ch: +---+--+++-++++9
J: +--++--++--++++9
4 60 Голомазов Дмитрий
Тимакова Алина
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +++--++--+----+7
V: ++++--+++++--++11
Q: ++++--++----+++9
S: ++++-++++++--++12
Ch: ++++-++-+++--++11
J: ++++-++-+++---+10
15 58 Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
D
D
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+++--++++++--10
V: +-++--+++++++--10
Q: +-++---++++-+--8
S: +-++++-++++++--11
Ch: +-+++--++-+++--9
J: +-+-++-++++++--10
9 58 Гвасалиа Датико
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -++++--+--+++--8
V: -+++++-+-+-++-+10
Q: -++++--+--+++-+9
S: -++++-++--+++--9
Ch: -++++-+++-++-+-10
J: -++++-++-++++++12
11 56 Кошляк Дмитрий
Капустянская Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
D
Ш
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-++-++++++++-+12
V: +-+--+-++++++-+10
Q: +-+--+-+-++++-+9
S: +++----+---++-+7
Ch: +-+--+-++++++--9
J: +-+--+-++-+++-+9
1 53 Мартиросян Артем
Маргарян Диана
Волгоград
Спектр
D
D
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-++++--+---++8
V: -+-++-+--+----+6
Q: -++++-+--+----+7
S: -+-++++-++--+++10
Ch: -+-++++-+++-+++11
J: -+-++++-+++-+++11
8 51 Васин Андрей
Соктогли Вероника
Ростов-на-Дону
Степ
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ++++++-++--++++12
V: +---++-++--++--7
Q: +-++++-++--+++-10
S: +-------+--++-+5
Ch: +--+++-++--++++10
J: +---+--+---++++7
16 49 Бабенко Глеб
Власова Анастасия
Краснодар
Талисман
E
E
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -----++++-+++++9
V: -+-+++++++++++-12
Q: ---+-++++-++-++9
S: ----+++---++-++7
Ch: -+-+-++------++6
J: -+-+-++---+--+-6
17 48 Марченко Евгений
Лозовая Елена
Новошахтинск
Виктория-Н
D
D
14
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+++-+++------7
V: +-+++--+-----++7
Q: ++++++-+------+8
S: +-++++-++++---+10
Ch: +++----+-+++---7
J: +++-+--+++++---9
12 47 Тягло Илья
Игнатьева Ирина
Таганрог
Аэлита
D
D
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+----++-+-+-+7
V: +-+--+-++++---+8
Q: +++--+-+-++---+8
S: +-++-+-+-+++---8
Ch: +-+--+-+-+++--+8
J: +-+--+-+-+++--+8
7 43 Круглов Михаил
Лютова Анастасия
Ростов-на-Дону
Фаворит
D
E
16
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: +-+-+--+-+-+--+7
V: +++-+--+-+++--+9
Q: +---+--+++-+--+7
S: +---+--+++++--+8
Ch: +-+-+-+--+++---7
J: +---+---++-+---5
22 33 Архипов Илья
Дзюба Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
E
E
17
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ----+++++--+++-8
V: +---+++----++--6
Q: ----++--+--++--5
S: ------+----+++-4
Ch: ----++--+--++--5
J: ----++--+--++--5
2 31 Белоусов Данил
Мишнева Екатерина
Сочи
Глория
E
E
18
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -+-+----+----++5
V: -+-+----+----++5
Q: -+------+----++4
S: -+-++---+----++6
Ch: -+-++--------++5
J: -+-++---+----++6
14 28 Фомин Андрей
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Лотос
D
D
19
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: -++---+---+--+-5
V: -++++-+------+-6
Q: -++-+-+---++---6
S: -++--++--------4
Ch: -++---------+--3
J: -+++------+----4
20 25 Бижов Андрей
Чирикова Софья
Таганрог
Грация
D
D
20
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ++---+++--+----6
V: -+---+----+--+-4
Q: -----+----+--+-3
S: -------+--+----2
Ch: ---+--++--+-+--5
J: ---+--++--+--+-5
18 22 Меженков Антон
Восканова Ася
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
E
21
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ------+--++----3
V: +--+-+---++----5
Q: +-----+--+-----3
S: +-----+--+-----3
Ch: +-----+--+-----3
J: +--+--+--+--+--5
6 16 Посохов Василий
Кириндас Елизавета
Ставрополь
Олимп
E
D
22
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
W: ----+--------+-2
V: -------------+-1
Q: ++----+------+-4
S: -+----+------+-3
Ch: -+-------+---+-3
J: -+----+------+-3


Назад




Открытие страницы: 0.11 секунды