Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 22 (D: 16, E: 6)
Дата выступления группы: 15.05.2010 16:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
8 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
9 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
10 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
12 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
13 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Тимохова Анна Краснодар, Россия Третья
15 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
3 65 Ханин Александр
Зима Софья
Краснодар
Акцент
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: -++++++++--+-++11
Ch: -++++++++----+-9
J: -++++-----+--++7
W: -+++++++++++-++13
V: -+++++++-+++++-12
Q: -++++++++++-+++13
4 51 Голомазов Дмитрий
Тимакова Алина
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: ++++-++-+++--++11
Ch: ++++-++--++--++10
J: -+++--+-+++--++9
W: -+++--+-+++--++9
V: +----++-++---+-6
Q: -+---++--+---++6
19 50 Домбаян Григорий
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: ++--++---++-+++9
Ch: +++--++-+++-+--9
J: +---+++-++--++-8
W: +----++---+-+++7
V: +-+-++--+-+-+++9
Q: +-++-++-----+++8
10 49 Карпов Владислав
Срабионян Анна
Краснодар
Талисман
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: --+++-++++---++9
Ch: --+++-+-++-+-++9
J: -++++-+--++--+-8
W: -+-++++-+++--+-9
V: -+-++-+--++--+-7
Q: -+-++-+-++---+-7
23 46 Уваров Андрей
Коробка Софья
Шахты
Па+Па
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: -+++-++-+++++-+11
Ch: -++--+++-+-+++-9
J: -++--++--+++--+8
W: +-+--+---+-++--6
V: --++--+-+-++-++8
Q: --+-----+-++---4
1 46 Мартиросян Артем
Маргарян Диана
Волгоград
Спектр
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: -+--+++-++---++8
Ch: -+--+++--+----+6
J: -+-++++-++--+-+9
W: -+-++++-++----+8
V: -+-+-++--+----+6
Q: -+-++++-+++---+9
5 45 Червяков Дмитрий
Ткаченко Ксения
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
D
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: --+-+-+-+++--+-7
Ch: -+--+---+-+---+5
J: +---++-++--+-++8
W: --+-+-+++----+-6
V: --+---++++-+--+7
Q: +++-+++++++--++12
21 42 Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
D
C
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: +--+---+---++--5
Ch: +--+---++--++++8
J: +--+---++--++-+7
W: +--++--++--++++9
V: ++--+--+---++-+7
Q: +--++--+---++--6
11 42 Кошляк Дмитрий
Капустянская Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
D
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: +----+-+---++--5
Ch: +----+-+--+++--6
J: +-+--+-++--++--7
W: +++----+--+-+--6
V: ++---+-++++-+--8
Q: +++--+-++++++--10
15 41 Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
D
D
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: +-+----+--+++--6
Ch: +-+----+-++++--7
J: +-++---+-++++--8
W: +-+----+-++++--7
V: +-++---+--+++--7
Q: +-+----+--+++--6
8 37 Васин Андрей
Соктогли Вероника
Ростов-на-Дону
Степ
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: +---+--+---++--5
Ch: +--++--++--++-+8
J: +----+-+---++--5
W: +---++-+---++--6
V: +-+-++-++--++--8
Q: +---+--+---++--5
9 26 Гвасалиа Датико
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415Итог
S: -+-+------+----3
Ch: ---++-----+--+-4
J: -+--+-++--+--+-6
W: -+-+-------+--+4
V: -+-++--------++5
Q: ---+-------+-++4


Назад




Открытие страницы: 0.10 секунды