Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 28 (E: 22, Ш: 6)
Дата выступления группы: 30.05.2010 12:00

Название тура: Финал
Количество выступавших пар: 7

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Зурначева Маргарита Ставрополь, Россия Третья
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
8 Москвичев Василий Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Высшая
10 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
11 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
12 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
10 1 Карасев Артем
Лофиченко Наталия
Таганрог
Аэлита
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 32267215221521.0
V: 32217215325762.0
Q: 22117215222221.0
S: 52236212222422.0
Ch: 25124212222321.0
J: 43215214222522.0
18 2 Озеров Глеб
Шайморданова Маргарита
Ставрополь
Меридиан
E
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 53111351166132.0
V: 53121331131121.0
Q: 53261331131152.0
S: 65111361131131.0
Ch: 53211351131132.0
J: 52121331131141.0
21 3 Сочинский Николай
Рудакова Мария
Шахты
Астория
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 44622632413743.0
V: 25735544412634.0
Q: 35532544413744.0
S: 44623535313553.0
Ch: 44635643313264.0
J: 24432642414333.0
12 4 Тушинский Атлан
Иванова Наталья
Ростов-на-Дону
Флэш
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 26375124337674.0
V: 44372123244443.0
Q: 44343123356533.0
S: 33377124467764.0
Ch: 32343124457543.0
J: 35674125557775.0
3 5 Розов Никита
Храмкова Ксения
Каменск-Шахтинский
Нюанс
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 61534746744465.0
V: 61546757753355.0
Q: 61726767744667.0
S: 21562757645646.0
Ch: 61572737644755.0
J: 61543753645454.0
26 6 Благородов Иван
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
E
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 75446473675317.0
V: 76463462676216.0
Q: 76474452577315.0
S: 76455443756215.0
Ch: 76467465776416.0
J: 76367467773217.0
24 7 Малышев Павел
Жаринова Вероника
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 17753567552256.0
V: 17654676567577.0
Q: 17655676665476.0
S: 17744676574377.0
Ch: 17756576565677.0
J: 17756576366666.0


Показать суммы скейтинга
Итоговая таблица


пары
W V Q S Ch J Сумма Место
10 1.0 2.0 1.0 2.0 1.0 2.0 9 1
18 2.0 1.0 2.0 1.0 2.0 1.0 9 2
21 3.0 4.0 4.0 3.0 4.0 3.0 21 3
12 4.0 3.0 3.0 4.0 3.0 5.0 22 4
3 5.0 5.0 7.0 6.0 5.0 4.0 32 5
26 7.0 6.0 5.0 5.0 6.0 7.0 36 6
24 6.0 7.0 6.0 7.0 7.0 6.0 39 7


Назад




Открытие страницы: 0.28 секунды