Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок ЮФО в категории Юниоры - 1 St. Рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Таганрог - 2011"
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Период проведения: 26.03.2011 - 27.03.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 8 (D: 3, E: 4, Ш: 1)
Дата выступления группы: 27.03.2011 17:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 8

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
7 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
9 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
3 72 Уваров Матвей
Озерная Полина
Шахты
Па+Па
D
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: +++++++++9
V: +++++++++9
Q: +++++++++9
S: +++++++++9
Ch: +++++++++9
R: +++++++++9
J: +++++++++9
2 70 Лукьянчук Алексей
Андреянченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: +++++++++9
V: +++++++++9
Q: +++++++++9
S: +++++++++9
Ch: +++++++++9
R: +-+++-+++7
J: +++++++++9
8 54 Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: --+++++++7
V: +-+++++++8
Q: ---++++++6
S: ---++++-+5
Ch: ---+++-++5
R: +-+++++++8
J: ---++++++6
6 51 Лисовик Александр
Панфилова Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-++-+++-6
T: ++++--+++7
V: +-++++++-7
Q: +-++-+++-6
S: ++++--++-6
Ch: ++++--++-6
R: ++++-+++-7
J: +-+++-++-6
4 45 Багров Николай
Сущенко Радмила
Волгоград
Спектр
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++++-+++7
T: -+++---++5
V: -++++--++6
Q: -++++---+5
S: -++++-+-+6
Ch: --+++-+-+5
R: -+++++--+6
J: -++++---+5
5 29 Пискунов Илья
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +---+----2
T: +---+++--4
V: ++----+--3
Q: ++----+++5
S: +----+-+-3
Ch: +---+++++6
R: ----+++--3
J: +----++--3
7 26 Иващенко Юрий
Кожемякина Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Ш
Ш
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -----+---1
T: +---++---3
V: -----+---1
Q: +-+-++---4
S: +-+-++-+-5
Ch: +++--+---4
R: ++-----+-3
J: +++--+--+5
1 13 Сафонкин Олег
Радивил Анна
Сочи
Глория
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -+------+2
T: -+-------1
V: -+------+2
Q: -+-------1
S: -+------+2
Ch: -+-------1
R: -+------+2
J: -+-----+-2






Открытие страницы: 0.06 секунды