Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.03.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-1 Е 6т.
Участников группы: 12 (E: 12)
Дата выступления группы: 23.03.2014 12:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
2 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Третья
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Матвиенко Сергей Воронеж, Россия Третья
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Третья
6 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
7 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
9 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
5 47 Савченко Эдуард
Бербеницкая Инна
Шахты
Па+Па
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
V: -+++-++++7
Q: ++-++++++8
S: ++-+-++++7
Ch: ++-++++++8
J: ++-++++++8
3 43 Киселев Даниил
Шавкун Ксения
Краснодар
Мечта
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-+++++++8
V: +--+++++-6
Q: +--++++++7
S: +++++++--7
Ch: +-+++++++8
J: +-+++++-+7
12 39 Москаленко Данил
Старостина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++-+-+++-6
V: +-+++-+++7
Q: +-+-+-++-5
S: +-+++++++8
Ch: ++++--+++7
J: +-+++-++-6
8 37 Сидоркин Даниил
Лесниченко Лада
Шахты
Па+Па
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++-+--+++6
V: ++-+--++-5
Q: ++-+--+++6
S: ++-+--+++6
Ch: ++++--+++7
J: -+++-++++7
9 31 Зварич Владислав
Климкина Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: --+-+-++-4
V: -++++-+++7
Q: --+++-+-+5
S: --+++-+++6
Ch: -++++----4
J: --+++-++-5
10 30 Пилипец Егор
Осьмакова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++-++-+-5
V: +++-++++-7
Q: -++-+++--5
S: -+--+--+-3
Ch: -++-++++-6
J: -+--+++--4
4 22 Швецов Ян
Стриганова Мария
Сочи
Арго
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++-++---4
V: -++--+--+4
Q: -++--+-+-4
S: -++-+----3
Ch: --+-++-+-4
J: ++-----+-3
7 19 Макаров Данил
Березина Полина
Волгодонск
Ника
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +--+----+3
V: +--+-+---3
Q: +--+-+---3
S: +----+-++4
Ch: +----+---2
J: +----+-++4
6 19 Телкин Валерий
Грущенко Варвара
Новочеркасск
Триумф
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +----++-+4
V: +---++--+4
Q: +--+-+---3
S: +----++--3
Ch: +----++--3
J: +----+---2
1 17 Бацун Егор
Дыбля Муза
Каневская
Флэш
E
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++------2
V: -+-------1
Q: -++----++4
S: -+++-----3
Ch: -+-+----+3
J: -+++----+4
11 14 Шикунов Олег
Левик Виктория
Краснодар
Мечта
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ---+----+2
V: --+-----+2
Q: -++-----+3
S: --+--+--+3
Ch: --------+1
J: -++-----+3
2 6 Понасенко Игорь
Алаторцева Анна
Новочеркасск
Фламинго
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ----+----1
V: ----+----1
Q: ----+----1
S: ----+----1
Ch: ----+----1
J: ----+----1


Назад




Открытие страницы: 0.28 секунды