Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-1 E La 3т.
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 08.02.2015 10:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 9

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
4 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
5 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Третья
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
9 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
3 26 Ипатов Ярослав
Авдеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++++++++9
Ch: +++++++-+8
J: +++++++++9
2 25 Говяшов Игнатий
Мищенко София
Мостовской
Данза Вита
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++++++++9
Ch: +-+++-+++7
J: +++++++++9
7 24 Ванеев Артем
Буренко Маргарита
Новошахтинск
Виктория-Н
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++++++++-8
Ch: ++++++++-8
J: +-+++++++8
1 21 Козленко Виталий
Локтионова Полина
Крымск
Викарт
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++++++++9
Ch: +-++-+-++6
J: +-++++-+-6
6 20 Паршенцев Никита
Подсвирова Ксения
Новочеркасск
Мелодия звезд
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +-++++-+-6
Ch: +++++--++7
J: +++++--++7
8 17 Хаспабов Гай
Какаянц Эвелина
Кисловодск
Ювента
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: --++++-++6
Ch: --++-++++6
J: --++-++-+5
9 13 Моисеенко Роман
Аносова Юлия
Таганрог
Гранд-Данс
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++----+-+4
Ch: -+--+++++6
J: -+----+-+3
5 13 Маршалкин Евдоким
Денисова Вероника
Зверево (Ростовская обл.)
Салса
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ------+-+2
Ch: ++--+++--5
J: ++--++++-6
4 3 Борода Денис
Урсаева Мария
Сочи
ФТС Сочи
E
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -+-------1
Ch: -+-------1
J: -+-------1


Назад




Открытие страницы: 0.21 секунды