Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 до D 8т.
Участников группы: 18 (D: 10, E: 8)
Дата выступления группы: 08.02.2015 13:00

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 18

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
5 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
6 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
7 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
8 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
9 Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
11 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
12 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
13 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
15 73 Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
D
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -++++-+++++-+10
T: -++++++++++++12
Q: +++++++++++++13
S: +++++++++++-+12
Ch: +++++++++++++13
R: +++++++++++++13
17 71 Корпусев Данил
Жмайлова Олеся
Таганрог
Грация
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-++++++++--+10
T: +++++-++-++-+10
Q: +++++++++++++13
S: +++++++++++++13
Ch: +++++++++++-+12
R: +++++++++++++13
12 71 Разумеев Павел
Рудакова Анастасия
Крымск
Викарт
D
C
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-++++-++-+++10
T: +++++++++++++13
Q: +++++++++++++13
S: +++++-+++++++12
Ch: +++++-+++++++12
R: -++++-+++++++11
11 70 Мигулин Даниил
Шевченко Анастасия
Краснодар
Мечта
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -+++-+++++++-10
T: +++++++++++++13
Q: --++++++-++++10
S: -++++++++++++12
Ch: +++++++++++++13
R: -++++++++++++12
13 68 Вакуленко Алексей
Колодяжная Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -+++++++++-++11
T: -++++++++++++12
Q: -++++++++-+-+10
S: +-+++++-+++++11
Ch: ++++++++++++-12
R: +++++++++++-+12
14 63 Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
D
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-++++++++++-11
T: +-+++++++-++-10
Q: ++++++++--++-10
S: ++-+++++--+++10
Ch: +++-+++++++++12
R: ++-+++++-++-+10
8 61 Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++-+++--+++++10
T: -+-+-+-+-++++8
Q: -+-+++-+-+-++8
S: ++++-++++++++12
Ch: -+-++++++++++11
R: ++++-++++++++12
1 61 Таланов Александр
Давыдова Диана
Мостовской
Данза Вита
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++++++-+-++++11
T: -+--++-+-+++-7
Q: +++++++++++++13
S: -+-+++-++++++10
Ch: +--+++++-++++10
R: +--+++++++++-10
9 59 Давыденко Артем
Колесникова Оксана
Краснодар
Водолей СДЮСШ 1
D
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++---+++--+-+7
T: +++--++++++-+10
Q: +++--+-+--+-+7
S: +++++-+++++++12
Ch: +++++++++++++13
R: +++-++++-+++-10
16 58 Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
D
D
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++-++++-++11
T: ++++--+-++-++9
Q: +++++++-+++++12
S: +++++-+-+-+--8
Ch: -++++-+-+-++-8
R: +++++-+-+-+++10
18 51 Раев Владимир
Путилова Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-++--++-+-+-7
T: +++++++++--+-10
Q: +-++--++++-+-8
S: +-++--++++-+-8
Ch: +-++-+++++--+9
R: +-++++-+++-+-9
10 49 Беленков Владимир
Деркач Диана
Волгоград
Синтез
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++-+++++++12
T: +--++-+++++++10
Q: +--++-+++++++10
S: +---+--+-+++-6
Ch: +---+---+-++-5
R: ----+--++-+++6
4 46 Березовский Александр
Гучева Александра
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
E
D
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++--+++-+++++10
T: ++--+++-+++++10
Q: ++---++-++-+-7
S: ----++---+-++5
Ch: ++-+--+--+-++7
R: ++-+--+-++--+7
7 43 Зверев Андрей
Кравчук Валерия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
E
E
14
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -+-++-+---+++7
T: +-+++-+-----+6
Q: ++-++-+--++++9
S: +++++++++---+10
Ch: --+++--++---+6
R: +-+++-------+5
6 41 Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
E
E
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++---+-+++++9
T: +-++----++-++7
Q: +-+-+----+--+5
S: -++--+--++-+-6
Ch: +++--+---+--+6
R: -++--++-++-++8
5 30 Мазняк Илья
Киселева Алиса
Ростов-на-Дону
Темп
E
D
16
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-+-++-++-+--7
T: +-+-+--+--+--5
Q: --+----++-+--4
S: +-+----+--+-+5
Ch: --+----+--++-4
R: +-+----+--++-5
2 14 Зубов Дмитрий
Жеброва Софья
Сочи
ФТС Сочи
E
E
17
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -+---+-------2
T: -+---+-------2
Q: -+---+--+----3
S: -+---++------3
Ch: -+---+-------2
R: -+---+-------2
3 7 Черкасов Александр
Темникова Евгения
Сочи
Фестиваль
E
E
18
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -----+-------1
T: -----+--+----2
Q: --------+----1
S: -----+-------1
Ch: -----+-------1
R: -----+-------1


Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды