Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Мол+Взр до C La 5т.
Участников группы: 20 (C: 13, D: 7)
Дата выступления группы: 08.02.2015 13:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
2 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Евтушенко Татьяна Волгоград, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Марков Андрей Волгоград, Россия Всероссийская
8 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
10 Раина Ольга Краснодар, Россия Третья
11 Салаженцев Роман Краснодар, Россия Вторая
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
16 54 Чернявский Евгений
Доценко Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++-++++++++-+11
Ch: ++++-++++++++12
R: -++++--++++++10
P: -+-++++++++++11
J: +-++++-++++-+10
5 50 Ветров Артем
Сухаренкова Маргарита
Краснодар
Водолей СДЮСШ 1
C
C
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++++-++++++++12
Ch: +++++-++++++-11
R: ++--++++++--+9
P: ++-++-++++-+-9
J: ++++--++++--+9
7 47 Киревнин Михаил
Подойникова Дарья
Ростов-на-Дону
Примавера
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++-++-+++-+++10
Ch: +++-+-+++---+8
R: ++-++++-+-+++10
P: ++-++-+-+--++8
J: ++++++-++-+++11
1 44 Зима Максим
Давыдова Алина
Мостовской
Данза Вита
C
C
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: -+++++++++++-11
Ch: ++++----++-++8
R: ---+-+-+++-+-6
P: -++++-+++-++-9
J: -++++--++++++10
10 36 Кватов Василий
Федина Анастасия
Краснодар
Топ Данс
C
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++--++--++-+8
Ch: -+-+-+---++++7
R: ---+---+--+++5
P: +++--+---++-+7
J: ++++--+--++++9
9 32 Семик Владислав
Хиврина Мая
Таганрог
Аэлита
C
C
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: --+-+--+++--+6
Ch: ----+++-+++-+7
R: +++-+-+-++--+8
P: +---++--++--+6
J: --+++-+-+----5
19 27 Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
C
C
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: -----+---+--+3
Ch: --++-+---++--5
R: +-+++++--++--8
P: +-++-++--++--7
J: -----++--++--4
17 25 Соломыкин Павел
Одинцова Анастасия
Шахты
Па+Па
C
C
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +----------+-2
Ch: +---+-++--++-6
R: -++--+-+--++-6
P: -----+-+-++++6
J: ++---+-+---+-5
8 25 Хрусталев Владимир
Вафина Юлия
Волгоград
Триумф
C
C
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: -++++++---+--7
Ch: ------++-----2
R: -++--+++-++--7
P: ----+-++--+--4
J: -+--+++---+--5
14 24 Денисенко Игорь
Храмкова Ксения
Каменск-Шахтинский
Нюанс
C
C
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +-------+--+-3
Ch: ++-+++--+--+-7
R: +-----+-+--+-4
P: +-++-+--+--+-6
J: +-----+-+--+-4
3 15 Ромашин Виктор
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
D
D
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: --+++--+-----4
Ch: --+--+-+-----3
R: +-++---------3
P: --+----+-----2
J: ----++-+-----3
20 11 Гриппа Александр
Козмидиади Екатерина
Новочеркасск
Фламинго
D
D
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: -----------+-1
Ch: ----+-------+2
R: ----+-------+2
P: -++---------+3
J: ---------+-++3


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды