Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 D La 4т.
Участников группы: 11 (D: 8, E: 2, Ш: 1)
Дата выступления группы: 08.02.2015 15:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 11

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
5 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
6 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Третья
7 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
8 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
9 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
10 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
11 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
12 Салаженцев Роман Краснодар, Россия Вторая
13 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
8 51 Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
D
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++++++-+++++12
Ch: +++++++++++++13
R: +++++++++++++13
J: +++++++++++++13
11 48 Корпусев Данил
Жмайлова Олеся
Таганрог
Грация
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++++++++++-++12
Ch: +++++++-+++++12
R: +++++-+-+++++11
J: +++++++++++++13
10 40 Кравцов Никита
Попова Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +-+++++++-+++11
Ch: +-++++++--++-9
R: +-+-++++-++++10
J: +-+++++++--++10
6 40 Разумеев Павел
Рудакова Анастасия
Крымск
Викарт
D
C
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++++---++++++10
Ch: ++++-+-++++++11
R: ++++-+-++-+++10
J: ++++-+--++++-9
7 34 Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
D
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++--+-+++++-9
Ch: +++-+-++-+++-9
R: +++----++++++9
J: +++----+-+++-7
5 28 Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +--+++++--+--7
Ch: +---+++-++-++8
R: +---+++-----+5
J: +--++++++-+--8
1 24 Таланов Александр
Давыдова Диана
Мостовской
Данза Вита
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ----+++-+-+-+6
Ch: ---++++++-+--7
R: ---++++-+-+--6
J: ----+-+-+-+-+5
9 23 Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
D
D
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: -++---+--+---4
Ch: -++-----+---+4
R: -+++-+++++---8
J: -++-+++--+--+7
4 18 Мазняк Илья
Киселева Алиса
Ростов-на-Дону
Темп
E
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: -+-----+-+-++5
Ch: -+-----+-+--+4
R: -+-----+-+-+-4
J: -+-----+-+-++5
2 4 Ковалик Кирилл
Суркова Анастасия
Абинск
Викарт-Абинск
Ш
Ш
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ---+---------1
Ch: ---+---------1
R: ---+---------1
J: ---+---------1
3 2 Черкасов Александр
Темникова Евгения
Сочи
Фестиваль
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ----+--------1
Ch: -------------0
R: ----+--------1
J: -------------0


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды