Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Дети-2 St 4т.
Участников группы: 9 (C: 2, D: 5, E: 2)
Дата выступления группы: 08.02.2015 15:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 9

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
2 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
3 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
7 Оранский Михаил Краснодар, Россия Вторая
8 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
9 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
6 36 Казанков Александр
Тарасова Дарья
Ставрополь
Бонус
C
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: +++++++++9
V: +++++++++9
Q: +++++++++9
8 32 Денисов Андрей
Вербицкая Марина
Новочеркасск
Фламинго
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-+++++++8
T: +-+++++++8
V: +-+++++++8
Q: +-+++++++8
5 29 Колпаков Илья
Силаева Валерия
Кисловодск
Ювента
D
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++++++--+7
T: ++++-+-++7
V: +++-++-++7
Q: ++++++-++8
7 27 Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Шахты
Па+Па
C
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++++-+-+6
T: -++++++++8
V: --+++++-+6
Q: -++++++-+7
3 26 Швец Данила
Селецкая Мария
Краснодар
Мечта
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++--++++-6
T: ++--++++-6
V: ++-+-++++7
Q: +++--++++7
2 24 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Краснодар
Мастер
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -+---++++5
T: -+-+-++++6
V: -+-++-+++6
Q: -+-++++++7
9 21 Макаров Данил
Березина Полина
Волгодонск
Ника
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-+++-+--5
T: +-+++-+--5
V: +++++-+--6
Q: +-+++-+--5
4 16 Тарада Андрей
Федорова Евгения
Крымск
Викарт
D
D
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +-++-+-++6
T: +-+-+---+4
V: +-+--+-+-4
Q: +------+-2
1 5 Ермилов Никита
Тозлян Екатерина
Сочи
Фестиваль
E
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -+-----+-2
T: -+-------1
V: -+-------1
Q: -+-------1


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды