Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-1 D St 4т.
Участников группы: 15 (D: 15)
Дата выступления группы: 08.02.2015 17:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 10

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Васильев Владимир Невинномысск, Россия Вторая
4 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
5 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
6 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
7 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
8 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
9 Котов Владимир Сочи, Россия Третья
10 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
11 Химина Елена Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
5 40 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++-++++++10
T: +-++++-++++9
V: ++++-++++++10
Q: +++++++++++11
10 37 Донцов Никита
Почивалова София
Волгоград
Линия танца
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +++-+++++++10
T: +-+++++++++10
V: ++++++-+++-9
Q: +-++++-+++-8
11 30 Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -++++--++++8
T: -+++-++-+++8
V: -+++---++++7
Q: -++-+-++-++7
16 28 Морозов Вячеслав
Камаева Арина
Волгодонск
Ника
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +----+++-+-5
T: ++---+++-++7
V: +-+-++++-++8
Q: +++--+++-++8
1 28 Сорокин Алексей
Гизенко Яна
Изобильный
Александр
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +-+++-+++++9
T: -++-+-++-++7
V: --++--++-+-5
Q: ++++--++-+-7
7 26 Геворгян Никита
Мыцыкова Ариана
Ростов-на-Дону
Торнадо
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ++++++----+7
T: +--++-++--+6
V: ++-++-+---+6
Q: ++-++++---+7
15 24 Кузнецов Данил
Летючая Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -+---++++--5
T: +++--+-++--6
V: +++--++++--7
Q: -++--+-++-+6
14 24 Тихомиров Роман
Чёрная Татьяна
Крымск
Викарт
D
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: +--+++--+++7
T: -+-+----++-4
V: +--+++--+++7
Q: +--+-+--+++6
12 17 Кузнецов Михаил
Михайлиди Светлана
Шахты
РуЭдо
D
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: -++---+----3
T: -+-++++-+--6
V: -+--+++----4
Q: ---++-+-+--4
6 10 Быстряков Максим
Занина Дарья
Волгоград
Синтез
D
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
W: ---++------2
T: +-+-+------3
V: ----+---+-+3
Q: ----+---+--2


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды