Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 13 (B: 8, C: 4, D: 1)
Дата выступления группы: 08.02.2015 19:00

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 13

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Евтушенко Татьяна Волгоград, Россия Третья
4 Ивакин Роман Черкесск, Россия Первая
5 Карбаинова Дарья Волгоград, Россия Вторая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
8 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
10 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
11 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
13 52 Погиба Андрей
Панская Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
B
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++++++++++++13
Ch: +++++++++++++13
R: +++++++++++++13
J: +++++++++++++13
2 51 Одинцов Владислав
Овчинникова Лолита
Таганрог
Шарм
B
B
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++++++++++++13
Ch: +++++++++-+++12
R: +++++++++++++13
J: +++++++++++++13
5 50 Голуб Андрей
Селезнева Валерия
Волгоград
Спектр
B
B
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++++-+++++++12
Ch: +++++-+++++++12
R: +++++++++++++13
J: +++++++++++++13
6 48 Сердюков Лев
Белоус Софья
Краснодар
Мечта
B
C
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++++++++++-+-11
Ch: ++++++++++++-12
R: +++++++++++++13
J: ++++++++++++-12
3 48 Кочкин Алексей
Сивкова Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
B
C
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++++++++++++-12
Ch: +++++++++++++13
R: -+++++++-++++11
J: +++++-+++++++12
11 45 Скопинцев Владислав
Чистякова Маргарита
Шахты
Па+Па
B
B
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++-++++-++++11
Ch: -++-+++++++++11
R: -++++++++++++12
J: --+++++++++++11
10 45 Левин Владимир
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
B
B
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +++++++++++-+12
Ch: +++++++-++-++11
R: ++++-++++++++12
J: +++-+++-++-++10
9 43 Додонов Анатолий
Черненко Диана
Краснодар
Мечта
B
B
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: -+-+++++++++-10
Ch: ++-+++++++++-11
R: +++++-++++++-11
J: +++++-++++++-11
14 40 Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
C
C
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: --+-++-++-+++8
Ch: ++++-+-++++++11
R: +-+-++-+++++-9
J: ++++++-++++++12
8 32 Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Кисловодск
Ювента
C
C
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++++--+---+++8
Ch: +--+--++--+-+6
R: +++-++-++-+++10
J: -++--+++--+++8
4 32 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Краснодар
Мечта
C
C
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: ++-+---+++-++8
Ch: ++++---+++-++9
R: ++-+--+-++--+7
J: ++-++--+++--+8
7 21 Зайцев Вячеслав
Коротенко Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
C
C
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: +---+++-+++-+8
Ch: ----+++---+--4
R: +--++++------5
J: ---+-++---+--4
12 13 Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
D
D
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
S: --++-+------+4
Ch: --+-++---+--+5
R: ------------+1
J: +----+------+3


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды