Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 до D St
Участников группы: 11 (D: 8, E: 3)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 11

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
5 Котелевец Геннадий Краснодар, Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
12 31 Гапченко Владислав
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++-+++++8
T: -++++++++8
V: -++++++++8
Q: -++-+++++7
1 29 Скребцов Дмитрий
Левченко Диана
Георгиевск
Стиль Данс
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++-+-+7
T: +++-+-+++7
V: -++++++-+7
Q: ++-++++++8
2 26 Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++++++++-8
T: -+++-++++7
V: ++++--+-+6
Q: +-++-++--5
6 24 Володин Дмитрий
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +--+++++-6
T: ++-+++++-7
V: ++--+++++7
Q: ++--+-+--4
11 23 Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++---+-++5
T: ++--++-++6
V: ++--++-++6
Q: +++-++--+6
3 23 Чёрный Владислав
Калашникова Валерия
Краснодар
Талисман
D
D
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++++--+--5
T: +-++-++--5
V: +-++++-+-6
Q: +++++-++-7
7 18 Плохотников Максим
Ткаченко Александра
Краснодар
Орлов
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: --++--+-+4
T: +-+++-+--5
V: +-+++-+--5
Q: --++--+-+4
5 17 Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
D
D
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -+--++-+-4
T: ++---+--+4
V: ++----+++5
Q: ++-----++4
8 13 Пилюченко Назар
Пилюченко Ульяна
Краснодар
Акцент
E
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: --+++---+4
T: --+++---+4
V: --++-----2
Q: --+++----3
4 7 Киселев Александр
Кравченко Надежда
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
D
D
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -----+-+-2
T: -------+-1
V: -------+-1
Q: ---+-+-+-3
9 5 Кобцев Дмитрий
Бутова Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: --------+1
T: ---------0
V: -----+---1
Q: -----+-++3


Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com