Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 D La
Участников группы: 12 (D: 7, E: 4, _: 1)
Дата выступления группы: 08.05.2016 10:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 12

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
4 Беляев Роман Сочи, Россия Третья
5 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
6 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
7 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
8 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
9 Мещеряков Алексей Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
2 42 Кузнецов Михаил
Бербеницкая Инна
Аксай
Аквилон
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +-+++++++++10
Ch: +++++++++++11
R: +++++++++++11
J: ++++++++++-10
5 33 Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
D
D
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++-+-++++-8
Ch: -++-+++-+++8
R: ++++++-++--8
J: -+++++++++-9
10 30 Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +-++-+-++++8
Ch: +++-++++-++9
R: +++-+--+++-7
J: -++---+++-+6
11 27 Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++++--++--7
Ch: ++----+++++7
R: ++-++-++++-8
J: ++-+---+-+-5
8 25 Маршалкин Евдоким
Шевченко Софья
Шахты
Па+Па
E
C
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++++-++--++8
Ch: -+++------+4
R: ++---++---+5
J: +++-+++-+-+8
12 20 Ванжа Антон
Еремкина Виктория
Макеевка
Адажио
_
_
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ---++++-+++7
Ch: ------+-++-3
R: ---++-+-++-5
J: ---++-+-+-+5
9 20 Косенко Никита
Киселева Алеся
Новочеркасск
Мелодия звезд
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++---+----+4
Ch: +--+++-++--6
R: +-+--+----+4
J: +-++-+-+--+6
6 20 Гавриленко Денис
Муха Ксения
Волгодонск
Волгодонская ФТС
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: -+--++-+-+-5
Ch: +--+++-+-+-6
R: ---+++++-+-6
J: +----+---+-3
1 19 Голосуев Данил
Чеченцева Алина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
D
D
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: -++----+---3
Ch: +-+-++-+--+6
R: --+--+-+--+4
J: +-+-++-+--+6
7 14 Бальцанов Владимир
Сенченко Софья
Сальск
Контраст
E
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ----+-+-+--3
Ch: -++-----+--3
R: -++-----+-+4
J: -+--+---++-4
4 13 Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
Сочи
ФТС Сочи
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ---+--+---+3
Ch: ---+--+----2
R: ---+--+--++4
J: ---+--+--++4
3 1 Блинов Артем
Щуренко Ирина
Сочи
ФТС Сочи
E
E
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: -----------0
Ch: ---+-------1
R: -----------0
J: -----------0


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды