Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые муниципальные соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 7/2, Мкр. "Левенцовский"
Период проведения: 30.10.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-2 E St
Участников группы: 12 (E: 11, _: 1)
Дата выступления группы: 30.10.2016 14:00

Название тура: Финал
Количество выступавших пар: 6

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
9 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
10 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
11 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
12 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
13 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
49 1 Болдырев Матвей
Ермолаева Ярослава
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 13132111241131.0
V: 13122111131121.0
Q: 23132111121121.0
46 2 Азаренков Семен
Сундукова Альбина
Новочеркасск
Триумф
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 52543623115242.0
V: 32444425215263.0
Q: 32226623215252.0
15 3 Марченко Тимофей
Хабло Полина
Аксай
Аквилон
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 21354464426523.0
V: 41263532524312.0
Q: 11364232533313.0
30 4 Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 45626232553414.0
V: 25635344452434.0
Q: 55645455454535.0
23 5 Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 64461355632666.0
V: 64551253643655.0
Q: 64451364642644.0
26 6 Бацун Егор
Дыбля Муза
Каневская
Флэш
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: 36215546364355.0
V: 56316666366546.0
Q: 46513546366466.0


Показать суммы скейтинга
Итоговая таблица


пары
W V Q Сумма Место
49 1.0 1.0 1.0 3 1
46 2.0 3.0 2.0 7 2
15 3.0 2.0 3.0 8 3
30 4.0 4.0 5.0 13 4
23 6.0 5.0 4.0 15 5
26 5.0 6.0 6.0 17 6


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды