Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Мол+Взр до D La
Участников группы: 9 (D: 7, E: 2)
Дата выступления группы: 11.12.2016 11:30

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 9

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
94 26 Черняхов Александр
Шилова Анастасия
Ростов-на-Дону
Тустеп
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: +++++++7
Ch: +++++++7
R: +++++++7
J: +++-++-5
77 26 Джангидзе Глеб
Афанасьева Екатерина
Краснодар
Антарес
D
D
1
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: +++++++7
Ch: +++++++7
R: +-++++-5
J: +++++++7
100 24 Березовский Александр
Селезнева Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
D
D
3
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: ++++--+5
Ch: ++++-++6
R: +++++++7
J: ++++-++6
300 23 Степкин Сергей
Базолий Валерия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: +++++++7
Ch: +++++++7
R: ++-+++-5
J: ++-++--4
231 23 Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
D
D
4
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: -++-++-4
Ch: ++++++-6
R: +++++++7
J: -++++++6
69 18 Плохов Борис
Лунева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
D
D
6
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: +----++3
Ch: --++-++4
R: ++---++4
J: +++++++7
237 15 Артюхов Анатолий
Кравчук Валерия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: -+-+++-4
Ch: +---+-+3
R: --+++-+4
J: ---++++4
235 7 Коркищенко Максим
Пак Лия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
D
D
8
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: --++--+3
Ch: -------0
R: -+----+2
J: +-+----2
17 6 Зубов Дмитрий
Левенцова Анастасия
Сочи
ФТС Сочи
D
D
9
  1 2 3 4 5 6 7Итог
S: +---+--2
Ch: -+--+--2
R: --+----1
J: ------+1


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды