Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Период проведения: 11.11.2018 - 11.11.2018
Организатор: Школа искусств "Империя танца"

Название группы: Юниоры 2+1 E St
Участников группы: 7 (E: 7)
Дата выступления группы: 11.11.2018 17:00

Название тура: Финал
Количество выступавших пар: 7

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
10 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
12 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
105 1 Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
E
D
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112Итог
W: 1212122131111.0
V: 1412122121111.0
Q: 1712122121111.0
43 2 Беляев Данил
Шилина Варвара
Ростов-на-Дону
Торнадо
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112Итог
W: 4121331212242.0
V: 4121331212232.0
Q: 4121231212232.0
80 3 Черников Арсений
Фарапонова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112Итог
W: 3374255325463.0
V: 3374246334453.0
Q: 3275343344353.0
21 4 Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112Итог
W: 6455566443324.0
V: 5253455453324.0
Q: 5554456433524.0
32 5 Росляков Владимир
Босенко Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112Итог
W: 2666743657636.0
V: 2766673545545.0
Q: 2466675555445.0
95 6 Опришкин Трофим
Дроздова София
Таганрог
Аэлита
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112Итог
W: 5743614566755.0
V: 6645514667766.0
Q: 6633514667766.0
54 7 Лещенко Михаил
Свириденко Алиса
Таганрог
Жемчужина
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9101112Итог
W: 7537477774577.0
V: 7537767776677.0
Q: 7347767776677.0


Показать суммы скейтинга
Итоговая таблица


пары
W V Q Сумма Место
105 1.0 1.0 1.0 3 1
43 2.0 2.0 2.0 6 2
80 3.0 3.0 3.0 9 3
21 4.0 4.0 4.0 12 4
32 6.0 5.0 5.0 16 5
95 5.0 6.0 6.0 17 6
54 7.0 7.0 7.0 21 7


Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com