Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: 2. Дети 2+1 E La
Участников группы: 15 (E: 15)
Дата выступления группы: 12.05.2019 15:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 15

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
39 30 Тохтамишян Михаил
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++++++++++11
Ch: +++++++++-+10
J: --+++++++++9
76 29 Попков Никита
Зенина Анна
Таганрог
Шарм
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++++++-++++10
Ch: ++++++-+-+-8
J: +++++++++++11
32 29 Лоленко Максим
Филимонова Вера
Шахты
Па+Па
E
E
2
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +++++++++++11
Ch: +++---+-+++7
J: +++++++++++11
102 27 Яновский Дмитрий
Игнатенко Екатерина
Таганрог
Аэлита
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: -+++-++++--7
Ch: ++++++++++-10
J: ++++++++++-10
83 27 Бойко Владислав
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++++++-++++10
Ch: ++-++++--++8
J: +++++++--++9
73 15 Горбанин Богдан
Босенко Кира
Ростов-на-Дону
Алекс
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++--+++--++7
Ch: ++++------+5
J: --++------+3
27 14 Марченко Михаил
Бандурист Милана
Таганрог
Феникс
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ++----++---4
Ch: -----++++--4
J: +----+++-++6
108 12 Женовачев Ралан
Саенко Мария
Шахты
Па+Па
E
E
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ---------+-1
Ch: +-+-+-+-+++7
J: +-+-----++-4
66 11 Ерусланов Пётр
Рогозина Арина
Ростов-на-Дону
Торнадо
E
E
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: +---+-+-+--4
Ch: ----+++----3
J: ----+-+++--4
2 10 Гайдуков Семён
Семешко Виктория
Таганрог
Лилия
E
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: -----+-+---2
Ch: ---+-+-+-+-4
J: -+-+-+-+---4
96 7 Свистелин Матвей
Чалова Вероника
Таганрог
Спектр
E
Ш
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ----+-----+2
Ch: ----+--+--+3
J: -+--------+2
64 7 Крайнюк Дмитрий
Сорокина Диана
Ростов-на-Дону
Фокстрот
E
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: ---+-------1
Ch: -+-----++--3
J: ++--+------3
61 6 Яновский Григорий
Гурова Александра
Таганрог
Жемчужина
E
E
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: --++----+--3
Ch: ---+----+--2
J: --------+--1
8 6 Власенко Богдан
Вандыш Арина
Ростов-на-Дону
Форум
E
E
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: --+---+--++4
Ch: --+------+-2
J: -----------0
94 1 Ященко Кирилл
Кириченко Алёна
Таганрог
Спектр
E
Ш
15
  1 2 3 4 5 6 7 8 91011Итог
S: -----------0
Ch: ----------+1
J: -----------0


Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды