Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





График турниров ЮФО в сезоне 2010 - 2011 г.

Смотреть график следующих сезонов:
2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013 2011-2012 2010-2011 2009-2010 2008-2009 2007-2008 2006-2007 


График рейтинговых соревнований РО 2012




сентябрь 2010

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
18 - 19В связи с трагическими событиями во Владикавказе турнир "Алания" переносится на 22-23 января 2011 г.Владикавказ, -
ТЦС "Динамо", Кривченко Нина
26АЛЕКС – 2010
(результаты...)
Ростов-на-Дону, СЖМ, Бульвар Комарова, № 23 ООО Аквапарк "Осьминожек"
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

октябрь 2010

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
02 - 03Терос Данс - 2010
(результаты...)
Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"
10ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС – 2010
(результаты...)
Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
ТСК "Шарм", Белая Элада, Колесников Александр
09 - 10Кубок Олимпии - 2010Волгоград, Проспект Ленина, 78, Легкоатлетический манеж ВГАФК
ТСК "Олимпия"
16 - 17Звёзды Кавказа 2010
(результаты...)
Ставрополь, проспект Кулакова, 37А. Выставочный комплекс "Прогресс"
КСФТС, ТСК "Данс", "Мираж", "Олимп"
16 - 17Надежды России 2010Новороссийск, Здание морвокзала
ДОО КСТ "Фортуна", Бузунов М.В, Бузунова В.Г.
23Осенние старты
(результаты...)
Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория
31НАШИ НАДЕЖДЫ- 2010
(результаты...)
Волгодонск, ДК им. Курчатова, пр. Курчатова, 20
ТСК "Волгодонская ФТС"

ноябрь 2010

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
05ОСЕННИЙ БЛЮЗ-2010
(результаты...)
Новошахтинск, поселок Кирова, ГДК им.Кирова, ул. Магистральная, №8-а
РОО "ФТС РО", ЦРТДиЮ г. Новошахтинска и ТСК "Виктория-Н"
06Кубок Главы города Зерноград "Серебряный фокстрот-2010"
(результаты...)
Зерноград, ул. Генерала Ерёмина школа №16
Администрация г. Зернограда, РОО "ФТС РО", СТК "БРИЗ"
14ЛИЛИЯ-2010
(результаты...)
Таганрог, Реставрационно-строительный профессиональный лицей №30
ТСК "Лилиля", Некрасова Лилия
20Открытое Первенство и Кубок Главы Администрации Октябрьского района РО по спортивным танцам
(результаты...)
Каменоломни, Районный Дворец культуры п. Каменоломни
ДКФКСиТ администрации Октябрьского района РО, РОО "ФТС РО"
21ТЕМП-2010
(результаты...)
Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"
28Гранд Данс - 2010
(результаты...)
Таганрог, МОУ СОШ № 27, площадь Мира, № 6
РОО "ФТСРО" и ТГДЮ ОО "ТСК "Гранд Данс"
27 - 28ПЕРВЕНСТВО ЮФО И СКФО СРЕДИ ЮНИОРОВ II ПО ДВОЕБОРЬЮ, КУБОК ЮФО И СКФО СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО ДВОЕБОРЬЮ, ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО ДВОЕБОРЬЮ, КУБКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БОНУС 2010"Ставрополь, Выставочный комплекс "Прогресс", пр-т Кулакова, 37-А
КСФТС, ТСК Бонус, ТСК Эврика

декабрь 2010

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
04 - 05Кубок "ПА+ПА" - 2010
(результаты...)
Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория
12Феникс- 2010
(результаты...)
Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)
18 - 19Традиционные открытые рейтинговые соревнования по спортивным танцам «М а й к л - 2010»
(результаты...)
Ростов-на-Дону, ДГТУ (бывший ВТУЗ), пл. Страны Советов, № 1, актовый зал, 4 этаж
ТСК "Майкл", АСРИЯН Михаил и Ирина
22ДИАМАНТ - 2010Владикавказ, ул. Иристонская 3, ДК"Металлургов"
ТСК "Академик" Токмаев Денис 8 (928) 485-87-30
26Новогодняя Мелодия Звёзд - 2010
(результаты...)
Новочеркасск, пос. Октябрьский, ул. Театральная, № 3/108-Б/4, МОУДОД СДЮШОР №1
РОО "ФТС РО" и Танцевально - Спортивный Клуб "Мелодия Звезд"

январь 2011

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
15 - 16Танцующий город - 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, корпус, № 2
Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город"
23LocoDance - 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №52 актовый зал, ул. Мечникова, 61
РОО "ФТС РО", РГОО ЦТС "Локомотив"
22 - 23Открытый кубок ЮФО "Динамо" "Алания-2011"Владикавказ, ул. Пашковского, 1, Учебно-спортивный комплекс МВД
ЦТС Динамо
30Эксельсиор - 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТК "Эксельсиор"

февраль 2011

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
06II Россйиский турнир по спортивным танцам Танцевальная зима
(результаты...)
Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей №30 ул. Фадеева, 21
РОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"
13РС кат. "В" - "Феерия - 2011" Кубок главы г. АзоваАзов, -
Феерия
20Кубок "Степ"-2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1, школа 99
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"
26Первенство Северокавказского и Южного Федеральных округов в категории Юниоры-1 (латина), Первенство Ставропольского края в категории Юниоры-1 (латина), открытый турнир по спортивным бальным танцам «Весенняя капель-2011»Солнечнодольск, Д\К "Современник" (Ставропольская ГРЭС)
ОО БЦСТ «Александр» г. Изобильного,Фёдоров Александр
27ТОРНАДО - 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
РОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов Николай и Базанова Алла

март 2011

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
06Весенние старты
(результаты...)
Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория
12 - 13Открытые Областные Рейтинговые соревнования по спортивным танцам "Мелодия Звезд - 2011"
(результаты...)
Новочеркасск, пос. Октябрьский, ул. Театральная, № 3/108-Б/4, МОУДОД СДЮШОР №1
Мелодия звезд
20ТЕМП-2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"
26 - 27Кубок ЮФО в категории Юниоры - 1 St. Рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Таганрог - 2011"
(результаты...)
Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Пальчик Виктор и Тамара
26 - 279-й традиционный международный турнир по спортивным танцам "КУБОК ЛИДЕРА-2011"Астрахань, СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике, ул.Советская, 21
Танцевально-спортивный клуб "Лидер"

апрель 2011

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
02 - 03Открытый Чемпионат Ростовской области в категории "Взрослые" - St. и La. Кубок Южного Федерального Округа в категории "Юниоры-1" - La. Первенство Ростовской области в категории "Юниоры-2" - La. Первенство города Ростова-на-Дону в категории "Молодёжь" -
(результаты...)
Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"
09КУБОК ГРАЦИИ - 2011
(результаты...)
Таганрог, ДС КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, 212
Борисов Александр
10ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС - 2011
(результаты...)
Новошахтинск, ул. Привокзальная, № 132. Проф. Училище № 61
РОО "ФТС РО", ТСК "Виктория-Н", Брянцев Александр, Баламут Юлия
16Аида - 2011Невинномысск, Бульвар Мира, д.27, Дворец спорта "Олимп"
НГДЮ ОО ТСК "Аида", Алла и Игорь Бурлуцкие
16Открытый Чемпионат РСО-Алания и Открытое Первенство РСО-Алания "Магия танца-2011"Владикавказ, с. Октябрьское, ул. Гагарина, 22, СОК им. С.М.Тедеева
ТСК "Алания-Данс" и ТСК "Фантазия" РОО ФСТ РСО-Алания
17Открытые рейтинговые соревнования по спортивным танцам " Л И Л И Я - 2011"
(результаты...)
Таганрог, Дворец спорта ОАО ТКЗ "Красный котельщик", ул. Ленина, № 220
Некрасова Лилия
23АЛЕКС 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "АЛЕКС"
30Открытые межклубные рейтинговые соревнования по спортивным танцам "ЛОТОС – 2011"
(результаты...)
Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Макеева Оксана, Баринов Владимир

май 2011

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
01Бал Победы "Каскад 2011"
(результаты...)
Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, 67
МУ "УФКиС г. Ростова-на-Дону" РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Каскад"
08Весенний бал- 2011
(результаты...)
Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
Рожкова Татьяна
09"Краснодарские звездочки" 3 турКраснодар, ДС "Динамо", ул. Красная 192
ТСК "Альт-Грация", Анна Орлова
14 - 15Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Эксельсиор - 2011"
(результаты...)
Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
РГОО "ФТС" и ГДМ ОО "ТК "Эксельсиор", РАДЧЕНКО ВАСИЛИЙ И ИРИНА
21 - 22КРАСОТА и ГРАЦИЯ - 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "ФЛЭШ"
28 - 29Спортивные танцы на Дону - 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, главный корпус, № 1
Министерство по ФК и спорту РО, ТСК "Танцующий город"

июнь 2011

Дата Турнир Место проведения, организатор Приглашение
04ПЕРВЫЕ ШАГИ
(результаты...)
Владикавказ, ул. Ленина, 4, РДДТ
ТСК "Фантазия", тренеры Степовая Л.Г., Фокина Е.М.
05Здравствуй, лето - 2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 23
ТСК "Шарм", Белая Эллада, Колесников Александр
12Лето-2011
(результаты...)
Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК"
РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Темп", ТСК "Степ"
19Ура! Каникулы!
(результаты...)
Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория
25РС кат. "В" - "Мелодия звёзд - 2011" Межклубные соревнованияНовочеркасск, -
Дубровский Михаил и Ольга

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com