Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат и первенство Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕРОС-ДАНС - 2014"

Период проведения:
07.12.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 Е 6т. 07.12.2014 10:00 16
2 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 07.12.2014 10:00 15
3 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 07.12.2014 10:00 14
4 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 07.12.2014 10:00 9
5 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 07.12.2014 10:00 7
6 Дети-2 St 07.12.2014 13:00 21
7 Дети-2 La 07.12.2014 13:00 21
8 Мол+Взр до B St 07.12.2014 13:00 13
9 Мол+Взр до B La 07.12.2014 13:00 15
10 Дети-1 Е 6т. 07.12.2014 10:00 15
11 Дети-1 откр. 6т. 07.12.2014 13:00 4
12 Юниоры-1 Е 6т. 07.12.2014 10:00 9
13 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 07.12.2014 13:00 14
14 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 07.12.2014 10:00 15
15 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 07.12.2014 10:00 15
16 Юниоры-1 La 07.12.2014 18:30 13
17 Юниоры-2 Е 6т. 07.12.2014 10:00 4
18 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 07.12.2014 13:00 12
19 Юниоры-2 St 07.12.2014 16:00 21
20 Юниоры-2 La 07.12.2014 16:00 22
21 Юниоры-2 10т. ОП РО 07.12.2014 18:30 22
22 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 07.12.2014 13:00 4
23 Молодежь St 07.12.2014 18:30 3
24 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 07.12.2014 13:00 6
25 Молодежь La ОП РО 07.12.2014 16:00 10
26 Взрослые St ОЧ РО 07.12.2014 16:00 11
27 Дети-2 откр. 8т. 07.12.2014 16:00 14
28 Юниоры-1 St 07.12.2014 16:00 20
29 Взрослые La ОЧ РО 07.12.2014 18:30 9
Опубликованы результаты по 374 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                   1 1 1         1 1       1   1          
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1 1 1   1 1 1   1                   1 1 1       1 1     1
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                   2   2 1 1 1   2 2       2   2     1 1  
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая           2 2 1   3   3   2 2                            
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2     1 2 3 3                                       2    
6 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская       2 3       2                           1   2 2     2
7 Белая Эллада (Таганрог) Первая           4 4 2 3 4         3 1     2 2 2       3        
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья       3 4                     2                       2  
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3   2 4             2   2                     3       3  
10 Гудков Александр (Шахты) Третья 4 2 3 5 5           3   3                           3 4  
11 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                           3 4   3                        
12 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья                   5   4                                  
13 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                                     4 5  
14 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья                     4             3       3   4          
15 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                     5 6  
16 Заико Валерий (Волгоград) Первая                     5   4 4 5   4             5     6 7  
17 Заико Юлия (Волгоград) Третья         6                                                
18 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           5 5 3           5 6                       7 8  
19 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья                       5         5                        
20 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская           6 6 4                     3 3 3         3     3
21 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 4                   4 4 4   2            
22 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 5                                                        
23 Константинова Елена (Краснодар) Третья                 5                                     9  
24 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                 6                               4 4     4
25 Кравец Алексей (Таганрог) Первая   3 4 6 7     5 7                   5 5 5       5        
26 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                       6 5 6 7     4       4              
27 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       7 8     6 8                                        
28 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   4 5 8   7 7 7 9             3     6 6 6                
29 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 6 5 6       8 8 10                                   8    
30 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                     6             5 7 7                  
31 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7 6     9           7   6                     6          
32 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 8 7 7                                   7 5 3 7          
33 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья           8 9     6         8 4                     9 10  
34 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая                                     8   8                
35 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая           9 10         7         6   9 8                  
36 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                   7   8         7 6 10   9 6 4            
37 Рябущенко Вячеслав (Сальск) Третья 9     9   10                                         10 11  
38 Салаженцев Роман (Краснодар) Вторая                   8   9                   7   8          
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                   5     5
40 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           11 11             7 9 5             5       11 12  
41 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                         7     6   7                   13  
42 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                     11   10   6     6      
43 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           12 12 9 11 9       8 10 7       9         6       6
44 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 10 8 8                   8         8                      
45 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11                                                        
46 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая   9 9     13 13 10 12             8     12 10 11   7   7        
47 Швецов Сергей (Сочи) Первая                         9 9 11     9 13 11       9 8        
48 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская               11 13             9                 9 7     7
49 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                     гл гл  
50 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           гл гл гл гл гл   гл   гл гл гл гл   гл гл гл   гл   гл гл     гл
51 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл           гл   гл         гл       гл   гл          
52 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская       згс       згс                                          
53 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская згс згс згс                               згс згс згс                
54 Заико Валерий (Волгоград) Первая                   згс   згс           згс       згс              
55 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           згс згс                                   згс згс      
56 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                               згс             згс       згс згс  
57 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                     згс   згс згс згс                 згс          
58 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         згс       згс                                       згс
59 Швецов Сергей (Сочи) Первая                                 згс                        

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 29
Волгоград 12
Волгодонск 13
Зверево 5
Зверево (Ростовская обл.) 10
Кагальницкая 18
Каменоломни 5
Каменоломни (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 15
Кисловодск 5
Краснодар 20
Минеральные Воды 4
Новороссийск 6
Новочеркасск 47
Новошахтинск 13
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов на Дону 10
Ростов-на-Дону 201
Сальск 6
Сочи 18
Ставрополь 2
Староминская 1
Таганрог 40
Шахты 56
Городов: 24 Всего пар: 550

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 29
Волгоград Спектр 5
Волгоград ЦТС Диамант 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Волгодонск Ника 3
Зверево Салса 5
Зверево (Ростовская обл.) Салса 10
Кагальницкая БРИЗ 18
Каменоломни Астория 5
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Кисловодск Ювента 5
Краснодар Контраст 4
Краснодар Мечта 6
Краснодар Топ Данс 4
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Минеральные Воды Престиж 4
Новороссийск ДЮСШ Ника 6
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 26
Новочеркасск Фламинго 20
Новошахтинск Виктория-Н 13
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Ростов на Дону Эксельсиор 10
Ростов-на-Дону Алекс 8
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Лотос 17
Ростов-на-Дону ЛюМакс 12
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 33
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 13
Ростов-на-Дону Торнадо 50
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 6
Сочи Арго 14
Сочи ФТС Сочи 4
Ставрополь Бонус 2
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 2
Таганрог Шарм 12
Шахты Па+Па 49
Шахты РуЭдо 7
Городов: 24 Клубов: 52 Всего пар: 550

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.11 секунды