Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат и первенство Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕРОС-ДАНС - 2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 07.12.2014
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 до C St 5т. в ф.
Участников группы: 15 (C: 10, D: 5)
Дата выступления группы: 07.12.2014 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Высшая
2 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
3 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
4 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Третья
6 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
9 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Высшая
ЗГС Безгузова Ирина Краснодар, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Левин Владимир
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Секунов Владислав
Соколова Аделина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  2 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Чуприн Максим
Дирина Юлия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  3 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Андреенков Иван
Бачурина Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
4 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Цитиридис Даниил
Назарян Виолетта
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 C
C
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Чириков Илья
Рыбала Виолетта
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
6 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Котельников Евгений 
7 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Фастунов Иван
Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Кристина
Денисова Людмила 
8-9 C
D
8 / 10
1 / 8
0.0
1.0

Соломыкин Павел
Одинцова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
8-9 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Золотых Максим
Федорова Дарья
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  10 C
D
10 / 10
1 / 6
0.0
0.5

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ромашин Виктор
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Манацков Олег
Гепецкая Екатерина
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
12 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Попов Павел
Юнкерова Юлия
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
13-14 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Исаев Алексей
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
13-14 D
E
3 / 5
1 / 3
0.0
0.5

Мухортых Ульян
Бойлученко Анна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Кристина
Денисова Людмила 
15 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды