Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





РОССИИЙСКИИЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ «АКЦЕНТ – 2 0 1 6»

Период проведения:
23.04.2016 - 23.04.2016
Место проведения: Краснодар, СК "Екатеринодар"
Организатор: СТСКК, ТСК "Акцент"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 + Дети-1 Е 23.04.2016 19:00 5
2 Дети-2 + Дети-1 E St 23.04.2016 14:00 9
3 Дети-2 + Дети-1 E La 23.04.2016 14:00 9
4 Дети-1 откр. 23.04.2016 16:00 4
5 Дети-2 Е 23.04.2016 16:00 6
6 Дети-2 + Дети-1 D St 23.04.2016 16:00 6
7 Дети-2 + Дети-1 D La 23.04.2016 16:00 6
8 Дети-2 откр. 23.04.2016 19:00 4
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 23.04.2016 14:00 12
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 23.04.2016 14:00 13
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 23.04.2016 19:00 9
12 Юниоры-2 + Юниоры-1 D St 23.04.2016 16:00 11
13 Юниоры-2 + Юниоры-1 D La 23.04.2016 16:00 14
14 Юниоры-1 до C St 23.04.2016 14:00 6
15 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C St 23.04.2016 16:00 9
16 Юниоры-1 до C La 23.04.2016 14:00 8
17 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C La 23.04.2016 16:00 9
18 Юниоры-1 St 23.04.2016 19:00 5
19 Юниоры-1 La 23.04.2016 19:00 6
20 Юниоры-2 до C St 23.04.2016 14:00 7
21 Юниоры-2 до C La 23.04.2016 14:00 8
22 Юниоры-2 St 23.04.2016 19:00 7
23 Юниоры-2 La 23.04.2016 19:00 10
24 Мол+Взр до C St 23.04.2016 14:00 9
25 Мол+Взр до C La 23.04.2016 14:00 10
26 Мол+Взр до B St 23.04.2016 16:00 4
27 Мол+Взр до B La 23.04.2016 16:00 9
28 Мол+Взр St 23.04.2016 19:00 4
29 Мол+Взр La 23.04.2016 19:00 8
Опубликованы результаты по 227 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская гл       гл   гл гл гл гл гл   гл       гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл   гл
2 Белянкина Елена (Нальчик) Первая                                                          
3 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская   гл гл гл   гл           гл   гл гл гл                   гл   гл  
4 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                                                       1  
5 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская   1 1 1 1     1 1 1   1 1 1   1           1       1 1 2 1
6 Белянкина Елена (Нальчик) Первая 1       2 1     2 2 1 2 2   1   1     1   2 1 1 1       2
7 Верлуп Андрей (Крымск) Первая 2       3 2 1             2 2 2 2 1 1               2    
8 Верлуп Дмитрий (Абинск) Первая   2 2           3 3 2 3 3                 3 2   2 2      
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская       2 4     2     3   4       3   2 2 1     2 3 3 3 3 3
10 Гарбузова Анна (Краснодар) Первая 3     3   3         4     3   3   2         3 3 4 4      
11 Ерилин Вячеслав (Краснодар) Вторая                                                          
12 Жевнерова Мария (Краснодар) Третья 4               4 4     5   3                            
13 Карнаухова Анна (Краснодар) Третья   3 3 4   4 2 3                   3 3 3 2 4   4 5 5 4    
14 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская                                   4                   4 4
15 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         5                 4 4 4 4 5 4         5 6   5   5
16 Климов Валерий (Краснодар) Третья   4 4         4         6             4 3         6      
17 Климова Валентина (Краснодар) Третья             3       5     5 5 5 5                        
18 Константинова Елена (Краснодар) Третья   5 5 5     4 5           6   6 6 6 5         6 7        
19 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая       6 6             4                         8   6    
20 Котелевец Геннадий (Краснодар) Третья 5 6 6         6       5 7               4         7      
21 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая   7 7     5 5           8             5 5                
22 Пешнов Вадим (Краснодар) СММ                                                          
23 Пономарева Мария (Новороссийск) Третья         7 6 6   5 5         6                       7    
24 Разумов Дмитрий (Краснодар) СММ                                                          
25 Раина Ольга (Краснодар) Вторая           7           6               6 6                
26 Ронь Ирина (Краснодар) Всероссийская                                           5 4     8   5 6
27 Савина Ольга (Краснодар) Третья                                                          
28 Савостин Денис (Краснодар) Первая 6       8 8     6 6   7             6       5 7 9       7
29 Селецкий Евгений (Краснодар) Вторая 7 8 8       7 7     6       7   7     7 7     8 10   8    
30 Узиков Марат (Краснодар) Вторая           9     7 7 7   9             8 8 6 6            
31 Филимонов Герман (Краснодар) Вторая         9       8 8       7 8 7 8 7 7 9 9 7 7            
32 Химина Елена (Краснодар) Вторая       7     8         8     9   9             9 11 9 9    
33 Чернова Юлия (Ейск) Третья                                                          
34 Шубадеев Сергей (Краснодар) СММ                                                          
35 Яшный Алексей (Горячий Ключ) Третья   9 9       9   9 9   9                                  

Статистика участников
Город Пар
Абинск 37
Анапа 1
Армавир 7
Белореченск 3
Белореченск (Краснодарск.край) 2
Геленджик 17
Горячий Ключ 2
Ейск 8
Изобильный 10
Краснодар 619
Крымск 28
Новомихайловский 2
Новороссийск 9
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 11
Ставрополь 3
Городов: 16 Всего пар: 762

Город Клуб Пар
Абинск Викарт 31
Абинск Викарт-Абинск 6
Анапа Современник 1
Армавир Парадиз 7
Белореченск Радуга 3
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 2
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 17
Горячий Ключ Орион 2
Ейск Перфект 8
Изобильный Александр 10
Краснодар Акцент 144
Краснодар Альт Грация 1
Краснодар Антарес 28
Краснодар Водолей 10
Краснодар Водолей СДЮСШ 1 4
Краснодар Данс Компани 1
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 5
Краснодар Династия 4
Краснодар Мария 37
Краснодар Меридиан 16
Краснодар Мечта 177
Краснодар Орлов 9
Краснодар Престиж 19
Краснодар Созвездие граций 29
Краснодар Спартак 5
Краснодар Стиль 54
Краснодар Талисман 35
Краснодар Топ Данс 5
Краснодар Топ-Дэнс 6
Краснодар ЦСКА Краснодар 21
Краснодар Юла 9
Крымск Викарт 28
Новомихайловский Солнечный берег 2
Новороссийск Феникс 4
Новороссийск Фортуна 5
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ставрополь Максимум 3
Городов: 16 Клубов: 40 Всего пар: 762

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com