Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
РОССИИЙСКИИЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ «АКЦЕНТ – 2 0 1 6»
Место проведения: Краснодар, СК "Екатеринодар"
Период проведения: 23.04.2016 - 23.04.2016
Организатор: СТСКК, ТСК "Акцент"

Название группы: Юниоры-1 до C La
Участников группы: 8 (C: 5, D: 2, E: 1)
Дата выступления группы: 23.04.2016 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Безгузова Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
2 Верлуп Андрей Крымск, Россия Первая
3 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Первая
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Климова Валентина Краснодар, Россия Третья
6 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
7 Филимонов Герман Краснодар, Россия Вторая
гл. Карташов Павел Геленджик, Россия Всероссийская
ЗГС Савостин Денис Краснодар, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Черкасов Валерий
Казурова Дарья
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Табалов Владислав
Задорожняя Алина
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
3 C
D
3 / 5
1 / 5
0.0
0.5

Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур  4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Тимченко Дмитрий
Музыка Александра
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
5 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Краснодар
Династия
Морозов Игорь  6 C
D
6 / 6
2 / 3
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Косенко Никита
Киселева Алеся
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
7 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Еремин Валерий
Кабышева Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  8 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com