Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЛЕТО В АКВАПАРКЕ"

Период проведения:
05.06.2016 - 05.06.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", бул. Комарова, 23
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Темп", ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 05.06.2016 13:30 4
2 Дети-2 + Дети-1 E St 05.06.2016 15:00 5
3 Дети-2 + Дети-1 E La 05.06.2016 15:00 6
4 Дети-2 Е 6т. 05.06.2016 13:30 9
5 Дети-2 D St 05.06.2016 16:30 5
6 Дети-2 D La 05.06.2016 16:30 5
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 05.06.2016 15:00 6
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 05.06.2016 13:30 12
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 05.06.2016 13:30 12
10 Юниоры-1 D St 05.06.2016 16:30 5
11 Юниоры-1 D La 05.06.2016 16:30 5
12 Юниоры-1 до C St 05.06.2016 18:00 2
13 Юниоры-1 до C La 05.06.2016 18:00 3
14 Юниоры-2 D St 05.06.2016 16:30 8
15 Юниоры-2 D La 05.06.2016 16:30 7
16 Мол+Взр E 05.06.2016 18:00 3
17 Мол+Взр E St 05.06.2016 16:30 2
18 Мол+Взр E La 05.06.2016 16:30 2
Опубликованы результаты по 101 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1     1 1   1 1
3 Акинина Виктория (Краснодар) Вторая                                    
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                                    
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 2 2 1 2 2
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         3 3       3 3     3 3   3 3
7 Власов Алексей (Астрахань) Третья         4 4       4 4 2 2 4 4 2 4 4
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   3 3 3 5 5 3 3 3 5 5 3 3 5 5 3 5 5
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 2 4 4 4 6 6 4   4 6 6     6 6   6 6
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3             4 5                  
11 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                    
12 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 4 5 5       5 5 6                  
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая         7 7       7 7     7 7   7 7
14 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         8 8       8 8     8 8   8 8
15 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                    
16 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 6 6   9 9 6 6 7     4 4     4    
17 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 6 7 7 5     7                      
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7 8 8       8 7 8                  
19 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья                                    
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 8 9 9 6 10 10 9 8   9 9     9 9   9 9
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   10 10 7     10 9 9 10 10 5 5 10 10 5 10 10
22 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 9     8       10                    
23 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   11 11 9 11 11 11 11 10 11 11     11 11   11 11
24 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                 11                  
25 Ульянихин Дмитрий (Ростов-на-Дону) СММ                                    

Статистика участников
Город Пар
Аксай 32
Астрахань 8
Волгодонск 17
Кагальницкая 14
Каменоломни (Ростовская обл.) 18
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 14
Краснодар 33
Мостовской 7
Новочеркасск 10
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 211
Сальск 4
Таганрог 8
Шахты 8
Городов: 15 Всего пар: 395

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 32
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 10
Кагальницкая БРИЗ 14
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 18
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 14
Краснодар Голд 33
Мостовской Данза-Вита 7
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 7
Ростов-на-Дону Аделанте 11
Ростов-на-Дону Алекс 35
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону ЛюМакс 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Примавера 8
Ростов-на-Дону Степ 69
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 16
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 12
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Лилия 6
Шахты Па+Па 8
Городов: 15 Клубов: 33 Всего пар: 395

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com