Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Открытый Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту Первенство МО города Шахты в категориях: Юниоры-1(откр.кл.)-St., Юниоры-2(откр.кл.)-La., Молодёжь (откр.кл.)-St Кубок "ПА+ПА" - 2016

Период проведения:
17.12.2016 - 18.12.2016
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 RS Е 18.12.2016 13:30 2
2 Дети-1 Е 6т. 17.12.2016 13:00 6
3 Дети-1 E St 17.12.2016 10:00 7
4 Дети-1 E La 17.12.2016 10:00 7
5 Дети-1 откр. 17.12.2016 18:00 3
6 Дети-2 + Дети-1 RS откр. 18.12.2016 17:30 3
7 Дети-1 St 17.12.2016 15:00 5
8 Дети-1 La 17.12.2016 15:00 5
9 Дети-2 RS Е 18.12.2016 13:30 3
10 Дети-2 Е 6т. 17.12.2016 13:00 7
11 Дети-2 E St 17.12.2016 10:00 10
12 Дети-2 E La 17.12.2016 10:00 10
13 Дети-2 + Дети-1 RS D St 18.12.2016 10:00 7
14 Дети-2 + Дети-1 RS D La 18.12.2016 10:00 7
15 Дети-2 откр. 17.12.2016 18:00 7
16 Дети-2 St 17.12.2016 15:00 7
17 Дети-2 La 17.12.2016 15:00 8
18 Юниоры-1 до D 18.12.2016 13:30 4
19 Юниоры-1 D St 18.12.2016 10:00 6
20 Юниоры-1 D La 18.12.2016 10:00 6
21 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS до C St 17.12.2016 10:00 17
22 Юниоры-1 до C La 17.12.2016 15:00 7
23 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS до C La 18.12.2016 10:00 6
24 Юниоры-1 St ПГ 18.12.2016 17:30 8
25 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS St 17.12.2016 13:00 21
26 Юниоры-1 La 17.12.2016 18:00 10
27 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS La 18.12.2016 13:30 13
28 Юниоры-2 до B St 17.12.2016 10:00 10
29 Юниоры-2 до B La 18.12.2016 10:00 7
30 Юниоры-2 до C La 17.12.2016 15:00 11
31 Юниоры-2 до C 10т. 18.12.2016 13:30 7
32 Юниоры-2 St 18.12.2016 17:30 8
33 Юниоры-2 La ПГ 17.12.2016 18:00 15
34 Молодежь St ПГ 17.12.2016 18:00 7
35 Молодежь La 18.12.2016 17:30 2
36 Мол+Взр до B St 17.12.2016 10:00 10
37 Мол+Взр до B La 18.12.2016 10:00 10
38 Мол+Взр до A St 17.12.2016 13:00 6
39 Мол+Взр до A La 18.12.2016 13:30 8
40 Взрослые St ЧРО 17.12.2016 15:00 4
41 Взрослые La ЧРО 18.12.2016 17:30 8
42 Взрослые 10т. ЧРО 17.12.2016 18:00 4
Опубликованы результаты по 319 парам (паре) в 42 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
1 Илюшенова Светлана (Лобня) Всероссийская             гл гл                           гл                 гл гл   гл       гл        
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл     гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл     гл   гл гл гл   гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   1 1 1 1     1                         1       1         1                        
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                               1           2 1 1 1 1         1 1 1 1
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая           1     1 1         1                   2   1                   1          
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                             2                                                      
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая     2                               1           3   2 1       2 2     1     2      
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                     1 1       1 1 1     2 1   2   1   2         3                  
9 Вилков Николай (Астрахань) Первая       2 2         2 2         2   2 2 1 3 2 1 3 4   3 3 1 3 2 3 4 2 1 2 2 1        
10 Войтович Владимир (Воронеж) Всероссийская 1 2       2 1               3   2         3   4 5 2 4     4 3 4   3       2 3 2 2 2
11 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 2 3     3 3   2 2 3 3 2                 4             4 2 5 4           3          
12 Дадашева Марина (Тула) Всероссийская               3   4         4             4     6 3 5     6 5   5         3 4 3 3 3
13 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                               3 3                                                  
14 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Вторая                                     3 2                                            
15 Илюшенова Светлана (Лобня) Всероссийская                   5                           5 7 4 6     7     6           5 4 4 4
16 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская   4         2   3       1 1 5 4 4 3       5 2 6 8 5     3   6 5   4     4 4 6 5 5 5
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая       3 4           4             4     5     7     7     8     7   2 3   5        
18 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская               4             6   5         6   8     8   4       8   3   5     6 6 6
19 Киселев Дмитрий (Волгоград) Первая 3 5 3   5 4 3 5   6 5         5   5 4 3 6   3 9 9   9 5 5 9 7   9 5 4   6          
20 Колесников Александр (Таганрог) Первая                             7 6 6     4       10   6 10               5   7   7      
21 Кравец Алексей (Таганрог) Первая             4 6         2 2                   11 10 7 11   6       10 6 6              
22 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая 4         5     4                       7 7 4 12   8     7                          
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                 7                                                  
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                   7                             11 9       10 8     7       6 8      
25 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                   8 6 3                                                            
26 Нагов Вячеслав (Волгоград) Всероссийская                                 8       8       12 10   6   11     11     4   7       7
27 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                 5       3 3                                                        
28 Новиков Иван (Шахты) Третья 5 6       6             4 4 8 7 9       9         11   7 8   9         5            
29 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                                     5 5                                            
30 Перекопин Сергей (Астрахань) Первая 6 7 4 4 6 7 5 7 6 9 7 4     9 8 10                 12   8       6 12   7       9      
31 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                         5 5                                                        
32 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья 7         8     7       6 6                 5 13         9   10           8          
33 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая   8 5 5 7         10 8 5                 10   6         9   12 11 7       6 9 8 10      
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     6 6 8   6 8                   6 6 6     7   13   12     13   8 13 8 8   10          
35 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская   9 7     9   9       6 7 7 10   11 7 7 7 11         13 13         9   9 9 7 11 9 11 7 7  
36 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Вторая       7 9   7     11 9 7     11 9                                                    

Статистика участников
Город Пар
Аксай 3
Астрахань 38
Будённовск 2
Волгоград 37
Волгодонск 2
Геленджик 2
Зверево (Ростовская обл.) 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 14
Луганск 4
Лутугино 9
Новочеркасск 7
Новошахтинск 16
Ростов-на-Дону 69
Таганрог 40
Шахты 70
Городов: 17 Всего пар: 319

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 3
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 15
Астрахань Факел 23
Будённовск Колибри 2
Волгоград Аэлита Данс 6
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгоград Класс 2
Волгоград Максима 20
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 8
Волгодонск Ника 2
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Краснодар Мечта 14
Луганск Бер-Мир 4
Лутугино Триумф 9
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 16
Ростов-на-Дону Аделанте 11
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 8
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 19
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 8
Таганрог Жемчужина 28
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 9
Шахты Па+Па 70
Городов: 17 Клубов: 35 Всего пар: 319

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com