Назад Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Открытый Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту Первенство МО города Шахты в категориях: Юниоры-1(откр.кл.)-St., Юниоры-2(откр.кл.)-La., Молодёжь (откр.кл.)-St Кубок "ПА+ПА" - 2016
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Период проведения: 17.12.2016 - 18.12.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"
Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 10 (B: 6, C: 3, D: 1)
Дата выступления группы: 17.12.2016 18:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Брянцев Александр |
Новошахтинск, Россия |
Вторая |
2 |
Войтович Владимир |
Воронеж, Россия |
Высшая |
3 |
Дадашева Марина |
Тула, Россия |
Высшая |
4 |
Илюшенова Светлана |
Лобня, Россия |
Высшая |
5 |
Карташов Павел |
Геленджик, Россия |
Высшая |
6 |
Колесников Александр |
Таганрог, Россия |
Первая |
7 |
Кравец Алексей |
Таганрог, Россия |
Первая |
8 |
Лукьянченко Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
9 |
Митрясов Николай |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
10 |
Нагов Вячеслав |
Волгоград, Россия |
Высшая |
11 |
Новиков Иван |
Шахты, Россия |
Третья |
12 |
Перекопин Сергей |
Астрахань, Россия |
Первая |
13 |
Хачиперадзе Анатолий |
Волжский, Россия |
Высшая |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Высшая |
ЗГС |
Киселев Андрей |
Липецк, Россия |
Высшая |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Дементеев Владислав Белоус Софья |
Краснодар Мечта |
Кравец Ольга |
1 |
B B |
1 / 6 1 / 6 |
1.0 1.0 |
I юн. II |
Филиппов Михаил Литерная Валерия |
Ростов-на-Дону Примавера |
Лукьянченко Ольга Бондарь Максим |
2 |
B B |
2 / 6 2 / 6 |
1.0 1.0 |
I юн. I юн. |
Фролков Марк Недовба София |
Шахты Па+Па |
Стрельникова Виктория Новиков Иван |
3 |
B B |
3 / 6 3 / 6 |
1.0 1.0 |
III II |
Диброва Антон Герасимова Кристина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
4 |
B C |
4 / 6 1 / 6 |
0.0 0.5 |
III II юн. |
Анисимов Демид Крыжановская Мария |
Ростов-на-Дону Танцующий город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
5 |
D D |
1 / 6 1 / 6 |
0.5 0.5 |
|
Друзякин Владислав Цветкова Арина |
Новошахтинск Виктория-Н |
Брянцев Александр Баламут Юлия |
6 |
C C |
2 / 6 2 / 6 |
0.5 0.5 |
II I юн. |
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Наманюк Илья Саложина Арина |
Таганрог Шарм |
Белая Эллада Едаменко Александр |
7 |
B B |
7 / 8 7 / 8 |
0.0 0.0 |
III III |
Лазаренко Богдан Прядко Дарья |
Ростов-на-Дону Примавера |
Лукьянченко Ольга Бондарь Максим |
8 |
B B |
8 / 8 8 / 8 |
0.0 0.0 |
I юн. I юн. |
Потапов Максим Пешкова Ксения |
Ростов-на-Дону Степ |
Пилипец Игорь |
9 |
C D |
3 / 4 2 / 3 |
0.0 0.0 |
II юн. III юн. |
Зайченко Константин Буряк Екатерина |
Ростов-на-Дону Примавера |
Лукьянченко Ольга Бондарь Максим |
10 |
C D |
4 / 4 2 / 2 |
0.0 0.0 |
I юн. II юн. |
Участников: 10
Назад |