Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ЛЕТО В АКВАПАРКЕ"

Период проведения:
03.06.2018 - 03.06.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", бул. Комарова, 23
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Темп", ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 10
2 Соло Дети-0 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 32
3 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 21
4 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 27
5 Соло Дети-1 6-й класс танцевания 03.06.2018 13:30 13
6 Соло Дети-1 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 25
7 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 4
8 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 11
9 Соло Дети-2 6-й класс танцевания 03.06.2018 13:30 18
10 Соло Дети-2 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 6
11 Соло Ю-1 + Ю-2 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 2
12 Соло Юниоры 2+1 2-й класс танц. 03.06.2018 11:00 1
13 Соло Юниоры 2+1 4-й класс танц. 03.06.2018 12:30 4
14 Соло Юниоры 2+1 6-й класс танц. 03.06.2018 13:30 6
15 Дети-0 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 3
16 Дети-0 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 3
17 Дети-1 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 3
18 Дети-1 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 5
19 Дети-2 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 3
20 Дети-2 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 1
21 Дети 2+1 6-й класс танцевания 03.06.2018 13:30 5
22 Дети-2 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 11
23 Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 03.06.2018 11:00 2
24 Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 03.06.2018 12:30 5
25 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 03.06.2018 13:30 3
26 Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 11
27 Соло Дети-0 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 10
28 Соло Дети-1 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 17
29 Соло Дети-1 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 10
30 Соло Дети-2 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 8
31 Соло Дети-2 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 3
32 Дети-1 E St 03.06.2018 16:00 4
33 Дети-1 E La 03.06.2018 16:00 4
34 Соло Ю-1+Ю-2 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 2
35 Дети-2 E St 03.06.2018 16:00 8
36 Дети-0 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 3
37 Дети-2 E La 03.06.2018 16:00 8
38 Дети-1 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 3
39 Дети-1 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 1
40 Дети-2 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 2
41 Юниоры-1 E St 03.06.2018 16:00 6
42 Юниоры-1 E La 03.06.2018 16:00 5
43 Юниоры-1 D St 03.06.2018 16:00 3
44 Юниоры-1 D La 03.06.2018 16:00 3
45 Юниоры-2 D St 03.06.2018 16:00 2
46 Юниоры-2 D La 03.06.2018 16:00 2
47 Мол+Взр D St 03.06.2018 16:00 4
48 Мол+Взр D La 03.06.2018 16:00 2
49 Соло Дети-0 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 9
50 Соло Дети-0 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 10
51 Соло Дети-0 кубок W 03.06.2018 14:30 7
52 Соло Дети-0 кубок Ch 03.06.2018 14:30 9
53 Соло Дети-1 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 14
54 Соло Дети-1 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 18
55 Соло Дети-1 кубок W 03.06.2018 14:30 15
56 Соло Дети-1 кубок V 03.06.2018 14:30 5
57 Соло Дети-2 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 1
58 Соло Дети-1 кубок Q 03.06.2018 14:30 6
59 Соло Дети-1 кубок S 03.06.2018 14:30 16
60 Соло Дети-1 кубок Ch 03.06.2018 14:30 18
61 Соло Дети-1 кубок J 03.06.2018 14:30 8
62 Соло Дети-2 кубок W 03.06.2018 14:30 17
63 Соло Дети-2 кубок V 03.06.2018 14:30 5
64 Соло Дети-2 кубок Q 03.06.2018 14:30 9
65 Соло Дети-2 кубок S 03.06.2018 14:30 12
66 Дети-1 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 3
67 Соло Дети-2 кубок Ch 03.06.2018 14:30 18
68 Соло Дети-2 кубок J 03.06.2018 14:30 10
69 Соло Юниоры 2+1 кубок W 03.06.2018 14:30 6
70 Соло Юниоры 2+1 кубок Q 03.06.2018 14:30 5
71 Соло Юниоры 2+1 кубок S 03.06.2018 14:30 4
72 Соло Юниоры 2+1 кубок Ch 03.06.2018 14:30 5
73 Соло Юниоры 2+1 кубок J 03.06.2018 14:30 1
74 Дети-0 кубок Ch 03.06.2018 14:30 1
75 Дети-1 кубок W 03.06.2018 14:30 4
76 Дети-1 кубок Ch 03.06.2018 14:30 5
77 Дети-2 кубок W 03.06.2018 14:30 3
78 Дети-2 кубок Ch 03.06.2018 14:30 5
Опубликованы результаты по 594 парам (паре) в 78 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 32 33 35 37 41 42 43 44 45 46 47 48
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                        
3 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                        
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1
5 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                        
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1  
7 Баринова Наталья (Аксай) СММ                        
8 Белая Элла (Таганрог) Первая 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2 2
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                        
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 3 3
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                        
12 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 4 4
13 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                     5 5
14 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                        
15 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
16 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
17 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                        
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
19 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9
20 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                        
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
22 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                        
23 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11
24 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                        

Статистика участников
Город Пар
Чалтырь 1
Аксай 26
Волгодонск 2
Донецк 2
Зверево 3
Зверево (Ростовская обл.) 30
Кагальницкая 2
Каменоломни 1
Каменоломни (Ростовская обл.) 7
Каневская 20
Новочеркасск 23
Отрадовка (Ростовская обл.) 14
РО Чалтырь 1
РО, Чалтырь 1
РО. Чалтырь 4
Ростов-на-Дону 330
Ростов-на-Дону г. 1
Сальск 15
Таганрог 20
Чалтырь 45
Чалтырь, РО 20
Шахты 26
Городов: 22 Всего пар: 594

Город Клуб Пар
Чалтырь Данс-Стиль 1
Аксай Аквилон 26
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Донецк Латнский квартал 2
Зверево Салса 3
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 30
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни Астория 1
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 7
Каневская Флэш 20
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Мелодия звёзд 5
Новочеркасск Фламинго 12
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 14
РО Чалтырь Данс-Стиль 1
РО, Чалтырь Данс-Стиль 1
РО. Чалтырь Данс-Стиль 4
Ростов-на-Дону Аделанте 12
Ростов-на-Дону Алекс 55
Ростов-на-Дону Вдохновение 7
Ростов-на-Дону Лотос 16
Ростов-на-Дону ЛюМакс 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 7
Ростов-на-Дону Примавера 4
Ростов-на-Дону Степ 131
Ростов-на-Дону ТЕМП 14
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону ТСК Алекс 24
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону ФЛЭШ 19
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ростов-на-Дону Юнистрим 14
Ростов-на-Дону г. Эксельсиор 1
Сальск Контраст 15
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 4
Чалтырь DanceStyle 5
Чалтырь Данс стиль 4
Чалтырь Данс-Стиль 36
Чалтырь, РО Данс-Стиль 20
Шахты Па+Па 26
Городов: 22 Клубов: 43 Всего пар: 594

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com