Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ЛЕТО В АКВАПАРКЕ"
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", бул. Комарова, 23
Период проведения: 03.06.2018 - 03.06.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Темп", ТСК "Степ"

Название группы: Дети-2 E La
Участников группы: 8 (E: 5, Ш: 3)
Дата выступления группы: 03.06.2018 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
10 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шариков Даниил
Гончарова Карина
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс
Колесниченко Наталия  1 E
E
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Коробенков Андрей
Тур Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  2 E
E
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

III юн.
Желтухин Даниил
Конышева Арина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр  3 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Лаврентьев Юрий
Семыкина Мелания
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Кириченко Руслан
Хатько Мария
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  5 Ш
Ш
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Дьяченко Александр
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шаталов Игорь
Митител Надежда
Зверево (Ростовская обл.)
Лавиента
Узунян Карен
Мкртчян Лусинэ 
7 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Попугаев Максим
Перцева Дарья
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com