Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"

Период проведения:
11.11.2018 - 11.11.2018
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 11.11.2018 11:30 8
2 Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 11.11.2018 12:15 10
3 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 11.11.2018 13:00 8
4 Соло Д 2+1 6-й класс танцевания 11.11.2018 13:45 14
5 Соло Дети 2+1 2 класс танцевания+1 11.11.2018 12:15 2
6 Соло Дети 2+1 2-й класс танцевания 11.11.2018 11:30 1
7 Соло Дети 2+1 4-й класс танцевания 11.11.2018 13:00 5
8 Дети-0 2-й класс танцевания 11.11.2018 11:30 2
9 Дети-0 2-й класс танцевания+1 танец 11.11.2018 12:15 1
10 Дети-0 4-й класс танцевания 11.11.2018 13:00 1
11 Дети 2+1 2-й класс танцевания + 1 11.11.2018 12:15 4
12 Дети 2+1 4-й класс танцевания 11.11.2018 13:00 4
13 Дети 2+1 6-й класс танцевания 11.11.2018 13:45 9
14 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 11.11.2018 13:45 1
15 Дети-1 Е 6т. 11.11.2018 15:00 9
16 Дети 2+1 E St 11.11.2018 17:00 9
17 Дети 2+1 E La 11.11.2018 17:00 9
18 Дети-2 Е 6т. 11.11.2018 15:00 7
19 Дети-2 D St 11.11.2018 17:00 5
20 Дети-2 D La 11.11.2018 17:00 5
21 Юниоры-1 Е 6т. 11.11.2018 15:00 6
22 Юниоры-1 D St 11.11.2018 17:00 4
23 Юниоры-1 D La 11.11.2018 17:00 4
24 Юниоры 2+1 E St 11.11.2018 17:00 7
25 Юниоры 2+1 E La 11.11.2018 17:00 7
26 Юниоры-1 10т. 11.11.2018 15:00 2
27 Юниоры-2 Е 6т. 11.11.2018 15:00 3
28 Юниоры-2 D 8т. 11.11.2018 15:00 3
29 Юниоры-2 D St 11.11.2018 17:00 3
30 Мол+Взр E 6 т. 11.11.2018 15:00 3
31 Сеньоры C St 11.11.2018 15:00 3
32 Сеньоры D St 11.11.2018 17:00 6
33 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 11.11.2018 13:45 13
34 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок S 11.11.2018 13:45 12
35 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 11.11.2018 13:45 12
36 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок J 11.11.2018 13:45 6
37 Сеньоры C La 11.11.2018 15:00 2
38 Сеньоры D La 11.11.2018 17:00 7
39 Сеньоры E 6т. 11.11.2018 15:00 2
Опубликованы результаты по 219 парам (паре) в 39 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 37 38 39
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                                          
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1     1 1     1 1 1  
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская   2 2 1 2 2   2 2 2 2 1     2     2   2  
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья   3 3 2 3 3   3 3 3 3   1 2 3 1   3 2 3 1
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 4 4   4 4 2     4 4     3 4   1 4   4  
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3 5 5 3 5 5   4 4 5 5 2   4 5     5 3 5 3
8 Колесников Александр (Таганрог) Первая       4               3 2           4    
9 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                          
10 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 4   6     6 3   5   6         2   6      
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   6   5 6     5   6     3   6   2     6  
12 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 7 7 6 7 7 4 6 6 7 7       7 3   7   7 2
13 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 6                       4                
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   8 8 7 8 8   7 7 8 8 4 5 5 8 4 3 8 5 8 4
15 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                          
16 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 7 9 9   9 9   8 8 9 9       9 5 4 9   9  
17 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 8 10 10 8 10 10 5 9 9 10 10       10 6 5 10   10 5
18 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                          
19 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 11 11 9 11 11 6 10 10 11 11 5     11     11   11  
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   12 12   12 12 7     12 12       12 7   12   12  

Статистика участников
Город Пар
Краснодар 4
Луганск 7
Новочеркасск 5
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 48
Ставрополь 2
Таганрог 139
Чалтырь 9
Городов: 8 Всего пар: 219

Город Клуб Пар
Краснодар Топ Данс 4
Луганск Мегаденс 7
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Торнадо 15
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Юнистрим 3
Ставрополь Антайс 2
Таганрог Аэлита 13
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Жемчужина 31
Таганрог Лилия 53
Таганрог Спектр 18
Таганрог Феникс 10
Таганрог Шарм 4
Чалтырь Данс-Стиль 9
Городов: 8 Клубов: 19 Всего пар: 219

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com