Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Период проведения: 11.11.2018 - 11.11.2018
Организатор: Школа искусств "Империя танца"

Название группы: Юниоры 2+1 E St
Участников группы: 7 (E: 7)
Дата выступления группы: 11.11.2018 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
10 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
12 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  1 E
D
1 / 7
1 / 1
1.0
0.0
II юн.
I юн.
Беляев Данил
Шилина Варвара
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Черников Арсений
Фарапонова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 E
E
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0
II юн.
III юн.
Росляков Владимир
Босенко Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Опришкин Трофим
Дроздова София
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Лещенко Михаил
Свириденко Алиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
7 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 7
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com