Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый турнир по спортивным танцам

Период проведения:
04.04.2004 - 04.04.2004
Место проведения: Пятигорск, Спорткомплекс "Импульс", ул. Куйбышева, 8
Организатор: Гибалова Елена, Садек Амира, Птицын Юрий


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.04.2004 10:00 21
2 Дети-2 ШБТ 4т. 04.04.2004 10:00 13
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.04.2004 10:00 36
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в 1/2 ф. 04.04.2004 10:00 16
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.04.2004 14:00 41
6 Молодёжь La 04.04.2004 14:00 9
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. Кубок Думы 04.04.2004 14:00 24
8 Юниоры-2 10т. 04.04.2004 14:00 14
9 Молодёжь C+B 10 т. 04.04.2004 17:00 7
10 Юниоры-1 La Кубок Думы 04.04.2004 17:00 10
11 Юниоры-1 St 04.04.2004 17:00 11
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 04.04.2004 17:00 18
Опубликованы результаты по 220 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Алексеенко Владимир (Новороссийск) -     1 1                
4 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская             1   1 1    
5 Бархотенко Наталья (Ставрополь) - 10       1              
6 Белянкина Елена (Нальчик) - 1   2       2 1 2   1  
7 Будкарь Николай (Астрахань) -     3     1 3   3 2    
8 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) -               2       1
9 Васильев Владимир (Невинномысск) - 2   4     2 4          
10 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья     5 2           3    
11 Димитриади Яна (Ессентуки) -   1   3 2              
12 Зурначева Маргарита (Ставрополь) - 3 2     3              
13 Карнаухов Антон (Краснодар) -   3     9              
14 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       4   3   3   4 2 2
15 Клепнев Юрий (Пятигорск) -     6                  
16 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) -           4   4 4 5 3  
17 Майрансаева Кристина (Владикавказ) -   4                    
18 Мартынов Павел (Ставрополь) -                       4
19 Нужин Олег (Кисловодск) -             5 5   6 4  
20 Нужина Владлена (Кисловодск) -     7 5 4              
21 Парфенова Виктория (Краснодар) -           5   6     5 5
22 Пасюра Сергей (Владикавказ) - 4 5     5             6
23 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая 5     6 6              
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -       7       7 5      
25 Решетников Виктор (Ставрополь) -           6 6 8        
26 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая       8   7 7   6 7 6  
27 Садек Амира (Пятигорск) - 6 6     7             7
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           8 8   7 8 7  
29 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) -   7     8              
30 Степовая Лариса (Владикавказ) - 7   8         9       3
31 Тихова Ирина (Георгиевск) - 8 8   9 10              
32 Тутаева Тамара (Ессентуки) - 11 9 9   11   9   8   8  
33 Урманчеев Вячеслав (Владикавказ) -     10   12             8
34 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 9 10   10 13     10   9 9  
35 Чурилов Юрий (Ставрополь) -   11 11 11   9   11 9     9

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 1
Будённовск 6
БудённовскРостов-н/Д 1
Владикавказ 30
Георгиевск 12
Ессентуки 8
Железноводск 9
Изобильный 9
Кисловодск 16
Краснодар 5
Минеральные Воды 7
Нальчик 18
Невинномысск 5
Новороссийск 1
Пятигорск 33
Ростов-на-Дону 18
Сочи 2
Ставрополь 36
Таганрог 3
Городов: 19 Всего пар: 220

Город Клуб Пар
Астрахань Биг-Данс 1
Будённовск Колибри 6
БудённовскРостов-н/Д Колибри-ЭлегияДанс 1
Владикавказ Стиль 7
Владикавказ Улыбка 5
Владикавказ Фантазия 6
Владикавказ Фантазия-Стиль 1
Владикавказ Элсо 11
Георгиевск Созвездие 12
Ессентуки Гармония 4
Ессентуки Жемчужина Кавказа 4
Железноводск Триумф 9
Изобильный Александр 9
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Акцент 2
Краснодар Стиль 3
Минеральные Воды Престиж 7
Нальчик Гелиос 3
Нальчик Глория 15
Невинномысск Аида 2
Невинномысск Аленький Цветочек 3
Новороссийск Астрон 1
Пятигорск Айседора 4
Пятигорск Веста 6
Пятигорск Вояж 1
Пятигорск Серпантин 22
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 2
Ростов-на-Дону Центр Движения 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Сочи Фестиваль 2
Ставрополь Астра 10
Ставрополь Данс 3
Ставрополь Меридиан 16
Ставрополь Радуга 5
Ставрополь Супер-Па 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Городов: 19 Клубов: 38 Всего пар: 220

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com