Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Таганрог - 2005

Период проведения:
02.04.2005 - 03.04.2005
Место проведения: Таганрог, Спорткомплекс ОАО "Красный Котельщик", ул. Ленина, 214
Организатор: ТСК Гранд-Данс, Тамара и Виктор Пальчик


Группа Выступление Пар
1 Взрослые E+D 8т. в ф. 02.04.2005 11:00 11
2 Дети-2 ШБТ 4т. 02.04.2005 11:00 18
3 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 02.04.2005 11:00 21
4 Дети-2 Е 6т. 02.04.2005 14:30 21
5 Юниоры-2 La 02.04.2005 14:30 8
6 Взрослые La 02.04.2005 17:00 3
7 Дети-2 8т.кубок ЮФО 02.04.2005 17:00 13
8 Юниоры-2 St 02.04.2005 17:00 9
9 Дети-1 ШБТ 4т. 03.04.2005 11:00 18
10 Молодежь E+D 8т. в ф. 03.04.2005 11:00 10
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.04.2005 11:00 33
12 Дети-1 6т. 03.04.2005 14:00 4
13 Молодежь St 03.04.2005 14:00 9
14 Юниоры-1 D 8т. 03.04.2005 14:00 16
15 Молодежь La 03.04.2005 17:00 12
16 Юниоры-1 La 03.04.2005 17:00 7
17 Юниоры-1 St 03.04.2005 17:00 8
18 Юниоры-2 10т. 03.04.2005 17:00 6
Опубликованы результаты по 227 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1 1 1             1              
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи     2     1                 1      
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи                 1   2   1     1    
4 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая     3             1   1            
5 Белянкина Елена (Нальчик) Первая 1       1   1       3     1        
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая                           2        
7 Буленко Нина (Мариуполь) Всероссийская         2 2   1                    
8 Бурлай Светлана (Астрахань) Вторая   2   2       2     4              
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                 2               1  
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                 3                  
11 Дутова Светлана (Астрахань) Третья     9 3                            
12 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая 2     4         4         3   2 2  
13 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая 3               5     2     2     1
14 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья   3               2                
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     4   3     3   3 5     4   3 3 2
16 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   4             6   6              
17 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская         4 3 2         3 2   3   4 3
18 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая   5   5         7                  
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     5   5   3 4     7   3 5 4   5 4
20 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая   6             8                  
21 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Третья     6 6                            
22 Кузюбердина Елена (Таганрог) Четвертая                 9                  
23 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая     7       4 5                    
24 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая     8 7             8              
25 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       8       6     9         4    
26 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                       4            
27 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая       9             10     6        
28 Надеева Галина (Астрахань) Первая   7     6 4 5     4   5 4   5 5 6  
29 Одуд Алексей (Донецк) Всероссийская 4       7   6     5     5   6     5
30 Одуд Татьяна (Донецк) Первая           5                   6    
31 Осипов Александр (Воронеж) Всероссийская 5       8 6 7 7   6   6 6   7     6
32 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 8 10   9     8   7 11     7 8 7 7 7
33 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья       10             12     8        
34 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья       11                            
35 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       12                            
36 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 7             9   8   7       8 8  
37 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская         10 7   10 10     8 7   9   9 8
38 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8                                  
39 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая 9       11 8             8   10 9    
40 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       13       11                    
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 10   11                              
42 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     12 14           9       9     10  
43 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   9 13           11   13              
44 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая   10 14   12 9 8 12     14   9 10 11 10   9
45 Тутаева Тамара (Ессентуки) -                           11        
46 Узиков Марат (Краснодар) Третья                               11 11  
47 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11 11               10 15              
48 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская         13 10 9         9 10   12   12 10
49 Чурилов Юрий (Ставрополь) Первая     15 15   11   13   11     11   13   13 11
50 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 14
Волгодонск 10
Воронеж 3
Донецк 1
Ессентуки 1
Кагальницкая 4
Каневская 1
Краснодар 3
Мариуполь 4
Нальчик 4
Новочеркасск 1
Новошахтинск 1
Пятигорск 3
Ростов-на-Дону 72
Ставрополь 4
Таганрог 87
Шахты 14
Городов: 17 Всего пар: 227

Город Клуб Пар
Астрахань Капель 12
Астрахань Пилигримм 1
Астрахань Синева 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Воронеж Элегант 3
Донецк Крок 1
Ессентуки Жемчужина Кавказа 1
Кагальницкая БРИЗ 4
Каневская Флэш 1
Краснодар Данс-Гала 1
Краснодар Жемчужинка 2
Мариуполь Школоа Буленко 4
Нальчик Чемпион 4
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория 1
Пятигорск Веста 3
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Майкл Матадор 2
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 4
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 6
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 3
Ставрополь Меридиан 2
Ставрополь Радуга 2
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Белиссимо 9
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Блиц-Данс - Дуэт 1
Таганрог Гранд-Данс 21
Таганрог Дуэт 11
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 5
Таганрог Мечта 1
Таганрог Спектр 8
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 12
Шахты Па+Па 13
Шахты Созвездие 1
Городов: 17 Клубов: 48 Всего пар: 227






Открытие страницы: 0.06 секунды