Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Променад - 2005

Период проведения:
16.04.2005
Место проведения: Таганрог, ул. Петровская, 104. Городской ДК
Организатор: ТСК "Дуэт", Раиса и Пётр Зубковы


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.04.2005 10:30 11
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.04.2005 10:30 14
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.04.2005 10:30 22
4 Дети-2 8т. 16.04.2005 14:00 5
5 Мол. D+C St 5т. в ф. кубок Зубкова 16.04.2005 14:00 4
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 16.04.2005 14:00 10
7 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 16.04.2005 14:00 10
8 Взрослые E+D 8т. в ф. 16.04.2005 17:30 9
9 Мол. D+C La 5т. в ф. кубок Зубкова 16.04.2005 17:30 4
10 Юниоры-2 D+C 10 т. в ф. 16.04.2005 17:30 7
Опубликованы результаты по 96 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1 1   1 1 1   1  
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     2              
3 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая 1   3   2   2   2 1
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая 2   4              
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 3     1     3 1    
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая 4     2 3     2   2
7 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья 5 2 5 3 4       3 3
8 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   3 6   5 2     4 4
9 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая             4      
10 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 6                  
11 Кузюбердина Елена (Таганрог) Четвертая 7   7 4            
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая   4 8         3    
13 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   5 9 5     5   5  
14 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 8 6     6 3 6     5
15 Маруха Татьяна (Новошахтинск) -           4 7      
16 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая       6 7 5     6 6
17 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     10   8 6   4   7
18 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   7   7         7  
19 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 9 8                
20 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая   9       7 8 5   8
21 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               6 8  
22 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая               7    
23 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 10 10   8 9     8   9
24 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   11 11     8 9      
25 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11     9   9   9 9  
26 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Каменск-Шахтинский 3
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 29
Таганрог 59
Городов: 5 Всего пар: 96

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Новошахтинск Виктория 1
Новошахтинск Тайм Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 1
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Белиссимо 6
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Блиц-Данс Дуэт 1
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Дуэт 11
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 4
Таганрог Мечта 3
Таганрог Спектр 3
Таганрог Спектр Дуэт 1
Таганрог Шарм 10
Городов: 5 Клубов: 29 Всего пар: 96






Открытие страницы: 0.04 секунды