Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОЧ ЮФО, ОЧ РО и г. Ростова-на-Дону

Период проведения:
01.10.2005 - 02.10.2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс", Сальников Анатолий


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 01.10.2005 10:00 7
2 Дети-2 ШБТ 4т. 01.10.2005 10:00 20
3 Юниоры-1 St 01.10.2005 10:00 12
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.10.2005 10:00 19
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.10.2005 14:00 26
6 Молодежь+Взрослые до В St 01.10.2005 14:00 15
7 Сеньоры E+D 8т. в ф. 01.10.2005 14:00 7
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 01.10.2005 14:00 17
9 Взрослые St 01.10.2005 18:00 7
10 Дети-2 8т. 01.10.2005 18:00 18
11 Молодежь La 01.10.2005 18:00 15
12 Юниоры-1 La 01.10.2005 18:00 14
13 Дети-1 ШБТ 4т. 02.10.2005 10:00 29
14 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.10.2005 10:00 25
15 Юниоры-2 St 02.10.2005 10:00 16
16 Дети-1 E 6т. 02.10.2005 12:00 21
17 Молодежь+Взрослые до В La 02.10.2005 12:00 21
18 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 02.10.2005 12:00 23
19 Юниоры-2 La 02.10.2005 12:00 17
20 Взрослые La 02.10.2005 18:00 9
21 Молодежь St 02.10.2005 18:00 13
Опубликованы результаты по 351 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                           1              
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая   1     1               1                
3 Алтунина Елена (Белгород) Первая 1   1   2 1       1                      
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи                     1                   1
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Четвертая 2                                        
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       1                   2              
7 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая 3             1                          
8 Белянкина Елена (Нальчик) Первая     2       1         1     1   1        
9 Бойко Татьяна (Волгоград) Первая             2 2 1 2 2       2       1 1 2
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       2                   3              
11 Васильева Татьяна (Анапа) -       3       3         2         1      
12 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья             3 4         3       2        
13 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая   2   4     4 5   3           1          
14 Закржевская Людмила (Бишкек) WDSF                             3       2 2  
15 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая                   4                      
16 Карнаухов Антон (Краснодар) -   3           6       2   4   2   2      
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4   3         7                          
18 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                   5   3   5 4   3   3    
19 Киселёв Андрей (Липецк) Вторая           2       6   4     5   4   4    
20 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   4     3               4                
21 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                           6              
22 Козин Игорь (Ставрополь) -                         5                
23 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская         4 3     2   3               5 3 3
24 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая                           7   3          
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   5       4     3   4       6   5   6   4
26 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                           8   4   3      
27 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая               8                          
28 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Третья 5             9           9   5          
29 Кулакова Олеся (Новороссийск) Вторая 6   4       5                            
30 Кустовинов Яков (Воронеж) -                             7       7    
31 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       5       10           10 8   6   8    
32 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       6 5                     6          
33 Макаров Константин (Астрахань) Четвертая       7       11           11       4      
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая       8     6 12       5   12       6      
35 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая   6     6               6                
36 Надеева Галина (Астрахань) Первая 7   5       7   4     6     9       9 4  
37 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         7                       7   10    
38 Овод Светлана (Шахты) Четвертая         8               7         7      
39 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая                                 8   11    
40 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       9   5         5     13       8     5
41 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья       10 9 6       7     8       9        
42 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья                                 10        
43 Приказчиков Сергей (Астрахань) -   7     10 7       8 6                    
44 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая       11 11                         9      
45 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       12   8                     11        
46 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская         12 9     5 9 7     14 10 7   10     6
47 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая             8                            
48 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая   8                 8             11     7
49 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                               8          
50 Садков Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая                         9         12      
51 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 6                     5  
52 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 8                                        
53 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) -                                   5      
54 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) -   9     13               10                
55 Спирина Елена (Астрахань) Третья             11         7   15   9          
56 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     6       9         8     11       12    
57 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая     7         13   10 9     16 12     13   6  
58 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая           10     7     9 11       12   13   8
59 Тутаева Тамара (Ессентуки) - 9           10           12     10          
60 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская     8     11     8   10     17 13 11   14     9
61 Чурилов Юрий (Ставрополь) -   10   13 14 12     9     10 13       13     7  
62 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая   11     15         11     14     12         10
63 Шишленков Владимир (Воронеж) Первая     9     13         11 11 15     13   15     11
64 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 8
Анапа 5
Астрахань 38
Белгород 6
Будённовск 10
Волгоград 8
Волгодонск 5
Волжский 2
Воронеж 5
Железноводск 7
Кагальницкая 10
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 2
Кисловодск 2
Краснодар 13
Липецк 3
Москва 1
Нальчик 3
Новороссийск 3
Новочеркасск 6
Новошахтинск 6
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 125
Ростов-на-Дону Таган 1
Сальск 5
Ставрополь 10
Таганрог 34
Таганрог Ростов 1
Шахты 22
Городов: 29 Всего пар: 351

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 8
Анапа Альянс 5
Астрахань Капель 4
Астрахань Лидер 9
Астрахань Пилигримм 8
Астрахань Престиж 12
Астрахань Радуга 5
Белгород Радуга 6
Будённовск Колибри 10
Волгоград Мечта 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волжский Импетус 2
Воронеж Спектр 3
Воронеж Элегант 2
Железноводск Триумф 7
Кагальницкая БРИЗ 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каневская Флэш 2
Кисловодск Ювента 2
Краснодар Акцент 9
Краснодар Альт-Грация 3
Краснодар Жемчужина 1
Липецк Фломенко 3
Москва ДК МЭИ 1
Нальчик Чемпион 3
Новороссийск ДЮСШ "Орхидея" 1
Новороссийск Магнат 1
Новороссийск Орхидея 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория 5
Новошахтинск Тайм Данс 1
Пятигорск Веста 4
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Алекс Диамант 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 7
Ростов-на-Дону Матадор 13
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Тандем 5
Ростов-на-Дону Танцующий Город 9
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 12
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 2
Ростов-на-Дону Таган Флэш Гранд Данс 1
Сальск Контраст 5
Ставрополь Меридиан 5
Ставрополь Радуга 4
Ставрополь Супер-Па 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Белиссимо 9
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Град Данс Дуэт 1
Таганрог Гранд Данс Флэш 1
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 7
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 5
Таганрог Ростов Гранд-Данс Флэш 1
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 17
Шахты Созвездие 1
Городов: 29 Клубов: 73 Всего пар: 351






Открытие страницы: 0.05 секунды