Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС - 2008

Период проведения:
12.10.2008 - 12.10.2008
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 12.10.2008 19:00 10
2 Бэби 4т. 2-й финал 12.10.2008 19:00 4
3 Дети-1 ШБТ 4т. 12.10.2008 10:00 13
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.10.2008 14:00 13
5 Дети-2 ШБТ 4т. 12.10.2008 10:00 9
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.10.2008 14:00 23
7 Дети-2 откр. 8т. 12.10.2008 10:00 13
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.10.2008 14:00 19
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 12.10.2008 10:00 15
10 Юниоры-1 St 12.10.2008 19:00 5
11 Юниоры-1 La 12.10.2008 14:00 9
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.10.2008 14:00 7
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.10.2008 10:00 10
14 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 12.10.2008 14:00 5
15 Юниоры-2 St 12.10.2008 14:00 8
16 Юниоры-2 La 12.10.2008 19:00 6
17 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 12.10.2008 10:00 9
18 Rising Stars до B St 12.10.2008 10:00 8
19 Rising Stars до B La 12.10.2008 14:00 15
20 Молодежь+Взрослые La 12.10.2008 19:00 8
Опубликованы результаты по 209 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1 1           1 1                      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             1       1   1 1   1   1    
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая     1           2                      
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья     2     1   2 3 1 2 1         1      
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья           10 2     2             2   1  
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           2   3                        
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2 2       3     4               3      
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     3 1   4                            
10 Зубков Петр (Таганрог) Вторая               4   3 3                  
11 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3     1             2 5 2   2        
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая             3 5       3 2   1 3        
13 Колесников Александр (Таганрог) Третья 4 4         4             3       2 2  
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             5       4   3   2 4 4 3 3 1
15 Кочет Ирина (Таганрог) Третья           5   7                        
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5   2 2 6 6 6   4 5   4 4 3 5   4 4  
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     4           5                      
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 6 6 5     7   8   5   4         5   5  
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       3 3 8 7                     5 6  
20 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая         4               6 5            
21 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     6                                  
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 7 7   4         6                      
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая         5   8         5     4 6   6    
24 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 8 8 7 5       9                 6      
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         6     10     6             7 7  
26 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья           11                   7     8  
27 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая       6       11                        
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая             9           7   5          
29 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               12     7       6          
30 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская 9 9         10     6           8     9 2
31 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         7           8             8 10  
32 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая             11 13   7 9       7 9 7 9 11 3
33 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       7   9     7                      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Каневская 8
Майкоп 2
Новочеркасск 19
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 84
Таганрог 71
Шахты 15
Городов: 8 Всего пар: 209

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 3
Каневская Флэш 8
Майкоп Форвард 2
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория-Н 7
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Пирамида 1
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 25
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Лилия 20
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 26
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 8
Шахты Созвездие 2
Городов: 8 Клубов: 33 Всего пар: 209

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com