Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС - 2008
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 12.10.2008 - 12.10.2008
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм"

Название группы: Бэби 4т.
Участников группы: 10 (Ш: 10)
Дата выступления группы: 12.10.2008 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Федин Владислав
Нистратова Анастасия
Шахты
Астория
Овод Светлана  1 Ш
Ш
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Одинцов Владислав
Кашицева Диана
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
2 Ш
Ш
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Иванов Александр
Кузнецова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 Ш
Ш
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Ибрагимов Рагим
Воробьева Элина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 Ш
Ш
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Лапин Сергей
Козлова Екатерина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  5 Ш
Ш
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Плечкин Владимир
Камович Елизавета
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
6 Ш
Ш
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Майер Сергей
Пруткая Надежда
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 Ш
Ш
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 Ш
Ш
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Гриценко Филипп
Бычкова Александра
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
9-10 Ш
Ш
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Ливенцов Илья
Плаксиенко Валерия
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
9-10 Ш
Ш
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com