Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Гранд Данс - 2008

Период проведения:
30.11.2008
Место проведения: Таганрог, ДК з-да "Прибой"
Организатор: ТСК "Гранд Данс", Пальчик Виктор и Тамара


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 30.11.2008 18:00 8
2 Дети - 1 "Н" (1 год) 4т. 30.11.2008 10:30 12
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.11.2008 14:30 23
4 Дети-2 ШБТ 4т. 30.11.2008 10:30 9
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.11.2008 14:30 28
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 30.11.2008 10:30 4
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.11.2008 14:30 14
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 30.11.2008 18:00 15
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.11.2008 10:30 4
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 30.11.2008 14:30 9
11 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 30.11.2008 18:00 3
12 Взрослые до E 6 т. в ф. 30.11.2008 10:30 9
13 Молодежь до B St 30.11.2008 14:30 3
14 Молодежь до B La 30.11.2008 18:00 13
15 Гранд Сеньоры 4т. St 30.11.2008 18:00 4
Опубликованы результаты по 158 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1           1 1              
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         1   2     11 1     1  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     1                        
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья         2 1   2              
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2                        
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья         3 2                  
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     3   4                    
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   1 4 1                      
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья   2 5 2     3 3             1
11 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                   1   1      
12 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая           3   4 1       1 2  
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                   2       3 2
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2   6       4   2   2     4  
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     7             3     2 5 3
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   3           5   5   2      
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     8 3 5   6 6   4 3 3      
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 3       6   5                
19 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая         7 4 7   3 6   4 6 6  
20 Лычков Александр (Каменск-Шахтинский) Вторая                   7          
21 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 4   9   8           4   3 7  
22 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая       4 9   8 7   8          
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья     10   10   9                
24 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       5 11                    
25 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         12         9          
26 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5 4 11   13   10 8              
27 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     12   14                    
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       6               5      
29 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 5 13         9         4 8 4
30 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая     14     5 11 10       6      
31 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   6 15           4   5   5   5
32 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая   7   7 15       5            
33 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   8 16                 7     6
34 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая         16                    
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   9                          
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая                         7 9  
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая         17     11   10          
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7                           7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 5
Краснодар 1
Новочеркасск 2
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 57
Сальск 4
Таганрог 64
Шахты 16
Городов: 10 Всего пар: 158

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 5
Краснодар Лидер 1
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новошахтинск Виктория-Н 1
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 2
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Пирамида 6
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 20
Таганрог Грация 1
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 11
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 11
Шахты Астория 7
Шахты Па+Па 9
Городов: 10 Клубов: 37 Всего пар: 158

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды