Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Гранд Данс - 2008
Место проведения: Таганрог, ДК з-да "Прибой"
Период проведения: 30.11.2008
Организатор: ТСК "Гранд Данс", Пальчик Виктор и Тамара

Название группы: Юниоры-1 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 15 (D: 14, E: 1)
Дата выступления группы: 30.11.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
5 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
8 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
9 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
10 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
11 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Персидский Александр
Марченко Владэлина
Шахты
Астория
Овод Светлана  1 D
D
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Кошляк Дмитрий
Галстян Марина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
2 D
D
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Еременко Святослав
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 D
D
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Кадян Эдуард
Мазманян Елена
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
4 D
D
4 / 14
4 / 14
1.0
1.0

Горбатенко Анатолий
Волошина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
5 D
D
5 / 14
5 / 14
1.0
1.0

Непряхин Даниил
Майкоглуян Людмила
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
D
6 / 14
6 / 14
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тягло Илья
Хворост Светлана
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
7 D
D
7 / 14
7 / 14
1.0
1.0

Буравлев Алексей
Буравлева Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 D
D
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Данилов Сергей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 D
E
9 / 14
1 / 7
0.0
2.0

Силенко Никита
Матвиенко Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10 D
D
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гречишкин Денис
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  11 D
D
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  12 D
D
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Цыбуленко Илья
Польшина Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
13 D
D
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Пиденко Вадим
Сабойда Анастасия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  14 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
15 D
D
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.25 секунды