Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Традиционный открытый российский турнир по спортивным танцам "Майкл-2009"

Период проведения:
05.12.2009 - 06.12.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская государственная академия с/х машиностроения (бывший ВТУЗ)
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и КЛСТ "Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 05.12.2009 12:00 13
2 Дети-1 3т. 05.12.2009 10:00 18
3 Дети-1 ШБТ 4т. 05.12.2009 12:00 16
4 Дети-1 откр. 6т. 05.12.2009 15:00 17
5 Дети-2 ШБТ 4т. 06.12.2009 10:00 14
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.12.2009 12:00 22
7 Дети-2 откр. 8т. 06.12.2009 14:00 9
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.12.2009 10:00 11
9 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 05.12.2009 12:00 17
10 Юниоры-1 St 06.12.2009 12:00 18
11 Юниоры-1 La 06.12.2009 14:00 15
12 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 05.12.2009 12:00 7
13 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 05.12.2009 15:00 20
14 Юниоры-2 St КЮФО 06.12.2009 17:00 17
15 Юниоры-2 La 05.12.2009 18:00 23
16 Молодежь St 05.12.2009 18:00 24
17 Молодежь La 06.12.2009 17:00 22
18 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 06.12.2009 10:00 9
19 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 06.12.2009 12:00 15
20 Молодежь+Взрослые до B St 05.12.2009 15:00 20
21 Молодежь+Взрослые до B La 06.12.2009 14:00 23
22 Взрослые St 06.12.2009 17:00 9
23 Взрослые La КЮФО 05.12.2009 18:00 12
Опубликованы результаты по 371 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская               1   1                       1 1
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 1 1 1   1 1 1           1 1   1 1   1     2  
4 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                             1   2       1   2
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья                                   1          
6 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   2 2         2       1 2                    
7 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья     3         3                              
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         2 2                                  
9 Борисов Александр (Таганрог) Третья     4 1   3 2 4                              
10 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая 2       3 4                                  
11 Будкарь Николай (Астрахань) Первая         4 5       2 1       2 2 3 2       3  
12 Вайнштейн Светлана (Сочи) Первая       2     3               3       2        
13 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           6                                  
14 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                   3   2     4     3   1 2    
15 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья                       3               2 3    
16 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                       4 3                    
17 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3 3 5   5 7     1                            
18 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая   4                                          
19 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая               5 2           5                
20 Калева Людмила (Волжский) Третья         6                                    
21 Карташов Павел (Геленджик) Первая 4     3             2 5   2 6                
22 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         7         4 3             4     4    
23 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5             3       4   7                
24 Киселева Светлана (Волгоград) Первая                               3 4   3 3 5    
25 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская       4             4         4           4  
26 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           8 4               8 5 5 5 4   6    
27 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         8                         6 5        
28 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая                       6 5 3 9 6 6   6 4 7 5  
29 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                     5         7 7     5 8 6 3
30 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                         6                    
31 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         9 9 5                     7 7        
32 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                 4 5 6   7                    
33 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                 5                            
34 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая 6             6   6 7 7                      
35 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7     5                                      
36 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая           10                                  
37 Орлова Анна (Краснодар) Вторая           11 6                                
38 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   6 6     12     6                            
39 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       6             8   8   10           9    
40 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 7     8 9                    
41 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская               7 8             8     8 7 10 7  
42 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая               8 9 7         11       9 8 11    
43 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   7   7     7 9       9   4       8 10        
44 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая     7                                        
45 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     8                               11        
46 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 10 8 9 10 10     9       6 12    
47 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                             4
48 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская   8 9     13 8   11       11                 8 5
49 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая               10   9 10               12        
50 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая                 12 10 11     5 12         9 13    
51 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     10 8                 12                    
52 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая       9               11 13 6 13         10 14    
53 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 8 9   10 10 14 9   13 11 12       14 10 8     11   9 6
54 Тельнов Андрей (Москва) Всероссийская                                       12     7
55 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 9 10 11       10   14 12 13   14         9          
56 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская       11   15                   11 9       15    
57 Царева Татьяна (Ставрополь) Четвертая     12   11               15           13        
58 Черноглазова Юлия (Моздок) Четвертая 10 11 13                                        
59 Шатилова Ольга (Волгоград) Третья 11     12   16 11     13     16                    
60 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая       13       11 15         7 15         13 16    

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 23
Владикавказ 12
Волгоград 47
Волгодонск 2
Волжский 23
Воронеж 3
Геленджик 4
Изобильный 7
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 9
Кисловодск 2
Краснодар 11
Моздок 4
Новороссийск 2
Новочеркасск 16
Новошахтинск 2
Пятигорск 6
Ростов-на-Дону 118
Сальск 4
Сочи 14
Ставрополь 15
Таганрог 22
Тихорецк 2
Шахты 22
Городов: 24 Всего пар: 379

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 10
Астрахань Лидер 13
Владикавказ Фантазия 12
Волгоград ДЮСШ-Мечта 20
Волгоград Максима 5
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 11
Волгоград Родина 9
Волгоград Синтез 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волжский Жемчужина 7
Волжский Импетус 4
Волжский Фиеста 12
Воронеж Танцевальная Академия 3
Геленджик Фантазия 4
Изобильный Александр 7
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 9
Кисловодск Ювента 2
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 3
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 1
Краснодар Контраст 1
Краснодар Орлов 1
Краснодар Спартак 1
Краснодар Стиль 4
Моздок Этюд-Данс 4
Новороссийск ДЮСШ Ника 1
Новороссийск Колорит 1
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 12
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Айседора 4
Пятигорск Серпантин 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 10
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 39
Ростов-на-Дону Матадор 13
Ростов-на-Дону ПИРАМИДА 1
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 4
Сочи Арго 5
Сочи Глория 7
Сочи Элегия 2
Ставрополь Бонус 10
Ставрополь Танцевальный квартал 5
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 5
Таганрог Лилия 6
Тихорецк Класс 2
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 7
Городов: 24 Клубов: 63 Всего пар: 379

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com