Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Рейтинговое соревнование по Ростовской области "Зимняя вьюга"

Период проведения:
31.01.2010
Место проведения: Шахты, Городской Дом Детского Творчества, ул. Советская 168
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 31.01.2010 10:00 16
2 Дети-1 откр. 6т. 31.01.2010 12:00 9
3 Дети-2 ШБТ 4т. 31.01.2010 10:00 16
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.01.2010 12:00 17
5 Дети-2 откр. 8т. 31.01.2010 15:00 14
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.01.2010 10:00 15
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 31.01.2010 12:00 19
8 Юниоры-1 St 31.01.2010 15:00 7
9 Юниоры-1 La 31.01.2010 18:00 6
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 31.01.2010 12:00 11
11 Юниоры-2 St 31.01.2010 18:00 9
12 Юниоры-2 La 31.01.2010 15:00 11
13 Молодежь St 31.01.2010 15:00 11
14 Молодежь La 31.01.2010 18:00 12
15 Взрослые St 31.01.2010 18:00 4
16 Взрослые La 31.01.2010 18:00 9
Опубликованы результаты по 186 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                     1     1 1 1
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья 1       1                      
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     1 1   1                    
5 Беликов Алексей (Волгоград) Вторая 2 1 2   2     1 1 1 2          
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая           2 1       3 1 1      
7 Губарева Юлия (Волгоград) Первая   2   2           2   2 2 2 2 2
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3   3 3                        
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 4     4                        
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 5   4 5 3       2 3 4 3        
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 6       4 3 2 2                
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья   3         3     4            
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         5     3 3       3 3 3 3
14 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская   4         4 4 4       4 4 4  
15 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 7 5       4 5 5 5   5 4 5 5   4
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 8 6   6 6 5 6 6 6 5 6 5        
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         7                      
18 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая             7     6            
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 9   5 7     8     7            
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская           6 9             6   5
21 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       8   7 10     8            
22 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     6     8 11   7 9 7 6 6 7    
23 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     7 9           10            
24 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   7   10           11 8 7 7 8    
25 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         8   5 6
26 Самарский Сергей (Азов) Четвертая     8     9 12                  
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 10 8 9                          
28 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                         9 9 6 7
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   9       10 13 7                
30 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская         8       8     8     7 8
31 Шабанов Роман (Волгоград) Вторая 11     11 9 11     9   9 9       9

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Волгоград 7
Волгодонск 7
Каменск-Шахтинский 7
Краснодар 7
Новороссийск 1
Новочеркасск 16
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 46
Сальск 7
Ставрополь 6
Таганрог 3
Шахты 69
Городов: 13 Всего пар: 186

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Волгоград Альянс 1
Волгоград Олимпия 3
Волгоград Триумф 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 7
Новороссийск Колорит 1
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 6
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 14
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 3
Сальск Контраст 7
Ставрополь Бонус 4
Ставрополь Данс 2
Таганрог Шарм 3
Шахты Астория 8
Шахты Па+Па 51
Шахты Созвездие 10
Городов: 13 Клубов: 29 Всего пар: 186

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды